Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ВТБ-24

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.5 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно получила карту ВТБ-24, еще толком не разобралась в онлайн кабинете. Слышала, что можно совершать обмен валют прямо в личном кабинете. Подскажите, как все правильно оформить?

4 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете зайти на сайт ВТБ-24 в онлайн личный кабинет и с помощью специального подраздела Обмен валют совершить необходимые операции. Если не знаете как, то вот на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] почитайте раздел Как работает личный кабинет, пункт 4. Там все описано.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Давно знаю о такой функции банка, но пользоваться еще не приходилось, да и негде. Везде расплачиваюсь рублями. Вот если поеду летом в Европу, то уже придется менять.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Диденко Я могу вам посоветовать открыть международную дебетовую карту банка Тинькофф и с ней вы можете расплачиваться в любом месте в любое время. Если вам понадобятся наличные, то вы сможете обналичить карту в любом банкомате мира. Подробнее про то как открыть эту карту можете посмотреть здесь https://tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я давно пользуюсь услугами ВТБ-24 и ни разу еще не слышал про обмен валют. Если нужно было переводить, то ходил в отделение банка. Да, в принципе и личным кабинетом редко пользуюсь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика