Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как взять просто кредит без лишних справок

25 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где легко получить кредит?

Так что бы без всяких лишних справок и так дальше?

24 Ответов
2 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@valko Здравствуйте! Есть много микрофинансовых организаций которые выдают займ под 0%,без справок и поручителей,не нужна безупречная кредитная история.Так же вы найдете список организаций

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 2

@valko

на не большую суму думаю можно найти, но там условия в основном не очень, проценты большие

 
Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

на не большую суму думаю можно найти, но там условия в основном не очень, проценты большие

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@Klinton Рекомендую кредитку Тинькофф банка завести - tinkoff.ru/sl/AWlxBMuL3CE
Проценты привлекательные + есть большой беспроцентный период.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вариантов сейчас очень много, много мелких компаний дают кредиты без всяких проблем, так что взять не проблема, труднее потом выплатить, так как в таких компаниях условия не очень.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я знаю тетка брала кредит в этой компании , отдавать было сложно но все же условия более имение, так что можете проверить сами, ну хотя бы проконсультироваться для начала

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Из за личных проблем нужны были деньги, обращался в CarMoney для залога авто. Мне все доступно рассказали, как это проходит, после встретились с менеджером, оценили автомобиль, заполнили документы, и вот деньги уже у меня, при этом автомобиль у меня никто не забрал, его забирают только в том случае, если я не смогу выплатить займ. Выплатить получилось даже раньше срока, при этом никаких штрафных санкций за это нет. В итоге и процент нормальный, не большой, и все свои проблемы решил.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 37

@Evseevu Мне тоже эта компания попадалась. Кто-то еще пользовался их услугами? Меня интересует просрочка платежа. Все мы люди, вдруг что-то случится, и я не смогу вовремя внести платеж, что будет? Ходят у них коллекторы?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@jeronimo87 Я обращалась, при чем они меня уже пару раз выручали, и все отлично, нет никаких проблем. Сильно платеж не просрочивала, но на пару дней один раз было, позвонили и попросили оплатить, сказали что процент больше будет в случает просрочки. Я успела за несколько дней оплатить.

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь перечень микрокредитных организаций России которые дают займы на неделю без проблем. Мне нравится этот ресурс, потому что он дает основную полную информацию сразу не переходя на сайт организации по микрокредитованию. Рекомендую !

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Grinii Всегда, когда нуждаюсь в деньгах могу взять займ онлайн на карту без проверок срочно в компании "Микроклад" Самый надёжный и проверенный опытом сервис. Всегда всё быстро и качественно.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нужно действовать через определенные компании

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну можно найти лазейку, всегда

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Возня с кредитом может быть достаточно длительной, если брать его в крупных банках. Другое дело что можно просто оформить кредитную карту, например из списка https://credit-card.ru и просто открыть нужный вам лимит на карте, но помните что вы должны погасить его вовремя.

Ответить
Mabel
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас многие организации предоставляют кредиты без всяких справок и прочих документов, только по паспорту. Но обычно условия получения денег не очень выгодные для заемщика. Так, что лично я рекомендовала бы вам для начала ознакомится со всеми возможными рисками, взвесить все за и против, так как в некоторых случаях переплата по займу может составлять 700% за год.

Ответить
3 Ответов
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Mabel Вся проблема в том, что у таких организаций очень высокие проценты по кредиту.

Ответить
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Элина Ростова

Вся проблема в том, что у таких организаций очень высокие проценты по кредиту.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@DenisKot

Где легко получить кредит? Так что бы без всяких лишних справок и так дальше?

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Кредит лучше и быстро взять

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Mar4rt
Основываясь на своем личном опыте обращения в различные микрофинансовые компании, пришел все же к выводу, что надежнее и удобнее, когда имеешь дело с легальной компанией.
Единственная для меня такая компания - Мосзайм

Для оформления договора не нужно подтверждать доход, просто надо иметь при себе паспорт, чтобы указать в заявке онлайн данные.
Договор четко и прозрачно прописан - сумма, проценты и сроки.
Остальное уже за мной, вовремя отдать, а то могут оштрафовать потом. Но у меня таких проблем еще как-то не возникало, все от ответственности зависит.
Телефон Мосзайма:
8 (999) 976-33-24

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@serg79 Смотря о какой суме речь. Те же 50-100к в банке можно взять без НДФЛ, как вариант кредитная карта. А вот МФО не советую, очень дорого. Желание без справок и лишних заморочек понятно, но лучше уж те же доки собрать, зато потом не платить бешеные суммы переплат.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад
Спасибо, что поделились
Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад
  1. Если кредитование для личных целей, то есть кредитные карты и кредиты наличными на небольшие суммы. Ещё предоставляют электронные платежные системы свои услуги, такие как Вебмани, например, с обменом на валюту. Через обменники  http://www.bestchange.ru/  
  2. Сделайте анализ списка частных лиц, предоставляющих услуги по кредитам и одолжите деньги. 
  3. Одолжите у родных по возможности средства. 
Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика