Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как и где можно обменять биткоины?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В 2011 году играя в wow мы баловались биткоинами используя их как валюту для покупки предметов друг у друга. С тех пор много воды утекло и я слышал, что они сейчас очень много стоят. У меня есть 1,23 биткоина. Где и как их обменять?

10 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Это около 150 000 рублей-торопись, а то эта пирамида скоро рухнет. Так что продавай бегом )))

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Про МММ думали тоже, что ваучеры похоронят доллар. Как оказалось в итоге все знают.
Я верю только в золото а не в любые другие средства вложения капитала.
А ты можешь и дальше молится на помирающую пирамиду.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я рекомендую очень хороший обменник давно уже меняю биткоины там, довольно выгодно. Можно как покупать так и продавать...

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Lazik665 Я не думаю что это пирамида, они больше трех лет не выстаивают, а цифровая валюта официально уже девять лет в реальном режиме работы.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SantoS Конечно скачки биткоина некоторых настораживают, но при идеальной стабильности какой мог бы быть заработок, а вообще лучше ознакомиться со всеми новостями, аналитикой, курсом этой цифровой валютой на этом ресурсе , здесь найдете и ответ где и как лучше ее обменять.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@GenA Без хотя бы базовых знаний туда лучше не лезть.

Ответить
Vannurobib
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@SaMson Если есть время, чтобы разобраться в азах криптовалюты, то это вполне нормальный заработок.
Для начала можете изучать информацию на - там все, что нужно знать, да и изложено простым языком.
У меня так одногрупник зарабатывает, говорит что доход идет стабильный

Ответить

Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нормально побаловались Вы, дяденька, теперь отнюдь не бедный. Смотрите обменник, который на данный момент наиболее выгодно поменяет Вам биткоины, и вперед - менять)) В этом поможет

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да вы богатый человек! Чтобы выгодно битки лучше пользоваться мониторингом обменников, КурсЕксперт вам в помощь, много надежных обменников с выгодным курсом.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ого! Сумма немаленькая!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика