Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кабинет ТИНЬКОФФ

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.7 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

По поводу банка Тинькофф Не могу войти в личный кабинет, после авторизации выбрасывает на главную страницу

6 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Пологике звони по горячей линии 8800 555 10 10

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Скорей всего технические неполадки на стороне Тинькоф банка. Если через 24 часа не удастся авторизоваться, попробуйте восстановить пароль. Процедура очень проста, нажимаем кнопку «забыли логин или пароль» и вводим карту. То есть в этом случае вы повторно регистрируетесь в интернет-банке уже с новым логином и паролем.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

У меня все без проблем работает, не знаю....может чисто у вас с паролем проблемы, обращайтесь в службу поддержки.

Ответить

Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот все проблемы, которые возможны с личным кабинетом, тут можете просмотреть, и найти ответы на свои вопросы, советы тут есть, так де поддержка, они помогут 100 пудово.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже была такая трабла с личным кабинетом МКБ. Даже в какое-то время не смог сделать перевод с карты МКБ на Сбербанк, но через пол часа это прошло. Глюк какой-то в системе был, так что потерпите - все наладится.

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Onnik Ну да, Тинькофф вполне даже неплох!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика