Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Личный кабинет ВТБ.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотел через личный кабинет ВТБ проверить баланс карты, но нужно вводить логин и пароль, которые я не получал. Может быть знает кто-то, возможно логин с паролем по телефону получить или нужно будет ехать в отделение банка для этого?

7 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В некоторых банках можно данную информацию получить по телефону, а в некоторых нельзя. Так что советую вам просто позвонить на горячую линию и спросить.

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А зачем вам узнавать баланс карты именно через личный кабинет? Есть ведь еще много способов. - вот здесь например можете посмотреть, как узнать баланс карты ВТБ. А данные для входа в личный кабинет, насколько я знаю, можно получить только в отделении банка. Я по крайней мере ходил для этого в отделение.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно было вам еще при получении карты попросить логин с паролем для входа в личный кабинет. А теперь придется идти в отделение, в ВТБ только так можно получить данные для входа в ЛК.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

После последнего входа в втб прошло около года, решил сегодня зайти в личный кабинет, но не получилось, при вводе данных на сайте пишет что неправильный логин и пароль. Удалось с третьей попытки восстановить через оператора.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поищите в интернете инструкцию о том, как правильно заходить в личный кабинет или же как сбросить логин и пароль. У меня была такая же проблема - не мог сделать вход в личный кабинет Точка Банк , но потом нашел в интернете полезную для себя инфу. Так что гуглите.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Onnik Я недавно задалась таким вопросом как валютный счет в Тинькофф банке https:// и менеджеры банка рассказали мне про то как выполняется открытие и ведение валютных счетов? Первоначально следует определиться с наиболее подходящим банком. Для этого проверьте, есть ли у финансового учреждения действующая лицензия, а также уточните, с какими видами валюты работает банк. Затем оцените качество обслуживания клиентов, уровень РКО по безналичным валютным операциям. И меня все устроилои я занялась оформлением

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Нужно было вам еще при получении карты попросить логин с паролем для входа в личный кабинет. А теперь придется идти в отделение, в ВТБ только так можно получить данные для входа в ЛК.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика