Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мобильный банк

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,337 Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно завел карточку ВТБ. Онлайн кабинет мне сразу сделали в отделении. Сейчас хочу установить Мобильный банк, мне так легче работать в нем будет. Но при скачивании выпадает ошибка, что это может быть?

7 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скорее всего, ваш телефон не поддерживает данное приложение. Либо не там скачиваете. Вот, посмотрите этот сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Здесь подробно описано, как подключить Мобильный банк ВТБ, тут же сразу даны ссылки, от куда можно скачать приложение. Если не получится, то идите в отделение банка.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне, когда получала карту, сразу в отделении банка установили приложение и выдали логин и пароль. Думаю, проще вам тоже сходить в отделение, только нужен будет паспорт.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже недавно установил приложение, и Онлайн кабинет у меня есть, но в последние две недели зайти никуда не могу, пишет Ошибка сервера. У всех такое или только у меня?

Ответить
2 Ответов
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Диденко А какие банки кроме ВТБ ещё предлагают мобильный банк? Мне для бизнеса надо....

Ответить
ruslan82
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Элина Ростова Я могу посоветовать хороший сервис - - можно просто, без проблем взять любой кредит. Надёжно, быстро, давно уже пользуюсь услугами этого банка

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такие глюки могут встречаться у всех банков. Я когда возвращаю микрокредит с карты Втб на Метрокредит - тоже опасаюсь, чтоб приложение не глюкнуло. Мне просто лень идти к ним в офис, чтоб погасить задолженность .

Ответить
1 Ответ
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Onnik В интернете сейчас множество можно делать операций

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика