Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В каком банке в Краснодаре лучше брать ипотечный кредит?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34.9 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Может у кого есть опыт в таком деле, в каком банке в Краснодаре лучше брать ипотечный кредит?

6 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну это кому как, но вот я считаю что самые выгодные предложения в Крайинвестбанке [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Много знакомых взяли там кредиты на дом, плохих отзывов не от кого не слышала, так что советую приглянуться к ним.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня очень положительный опыт оформления кредита в отп-банке. Тем более, у них действует новшество: можно оформить кредитную заявку онлайн даже с телефона, с минимумом официальных документов: . Я заполняла заявку с мобильного. Отвечают буквально сразу. С хорошей кредитной историей отказов не бывает.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно попробовать через агрегатор займов. Я так нашла выгодный займ в Москве с помощью такого ресурса . Задала нужную мне сумму кредита и желательный для меня срок погашения. У меня даже был выбор из нескольких МФК! Не жалею, оформили заем буквально за два дня, часть я уже погасила.

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно в несколько банков обратиться, поспрашивать их условия кредитования. Обратитесь в контакт центр Восточного банка - на сколько я знаю, у них очень низкий процент.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на вашем месте по узнавал где лучше условия, а из собственного опыта хочу посоветовать компанию , которая занимается кредитами, я занимал деньги у них. Выдают денежку быстро, вернее она приходит на карту. Все официально, условия обсуждаете и вперед.

Ответить
grat
Записи: 36
 grat
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

«Предлагаем услугу "выкуп долга" (не банкротство). Услуга ориентирована, в первую очередь, на людей имеющих большую долговую нагрузку мфо (Банки).
Данная процедура позволит Вам приостановить, а в некоторых случаях и прекратить полностью платить огромные проценты, штрафы и пролонгации.
Конечным результатом будет покупка вашего долга перед мфо (банком) за 10-20% процентов от тела долга. Что позволит вам закрыть данный займ (кредит) не выплачивая его полностью. Данная услуга предполагает полную процедуру выкупа "под ключ".
В течение всего времени мы консультируем вас в «режиме онлайн». Общение с мфо, коллекторами и прочими по шаблону, который мы предоставим. На данный момент это единственный законный способ избавиться от займов, заставить мфо (банки)и коллекторов действовать в рамках закона и не набирать новых кредитов на погашение старых.
Все вопросы по телефону +79775203305 или ватсап, вайбер."

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика