Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоит ли брать кредит под залог юридической недвижимости

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
11.2 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В качестве юридического лица, хочу взять кредит!
Возникла огромное количество вопросов по кредитованию, и именно интересуюсь тем в каком банке кредит брать, и какое предложение в Питере имеет смысл выбрать в принципе?

15 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если вам нужны вливания средств, то конечно имеет смысл связываться с подобными предложениями на кредитования.
К слову, подобных предложении явно говоря хватает на рынке, и далее уже дело выбора в ваших руках.

Ответить
1 Ответ
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Стинда думаю лучше не стоит

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще если имеет смысл брать такой кредит, то однозначно именно в фирме Доверие Недвижимость можно найти подобие такого предложения на кредитование.
По сути говоря, обратите внимание на такое предложение, оно собой лучшее и под самую низкую процентную ставку в Москве.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас огромное количество банков, но мне больше всего нравится крайинвест банк. У них к каждому клиенту отдельный подход. Мы совсем недавно открыли дебетовую карту https:// а до этого брали кредит, ни каких проблем в работе не возникало

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кредит можно легко оформить в любом банке, особенно, когда есть, что оставить в залог. Намного сложнее получить деньги, если у вас нет стабильного дохода и никакого залогового имущества. Мне в такой ситуации помог кредитный донор без предоплаты, которого я нашел на этом сайте . Кредитный донор оформил на себя договор займа, а я получил нужную мне сумму. Заработок донора – процент от суммы кредита. Все довольны, все делается просто, быстро и абсолютно легально. Предоплаты никакой не требовали, это тоже очень удобно, ведь в сложной финансовой ситуации найти деньги на аванс крайне тяжело. Рассчитался с кредитным донором сразу после выдачи мне денег на руки.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

какой банк больше всего подходит для ип?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Шилов Если вам нужен банк для ип
то вот очень хороший, без лишних нервов) Советую обратится) Проверенно на своем опыте, я открывала свое ип и счет нуден обязательно) Это легко сделать через интернет сервис, подаешь заявку и все готово) Не нужно сидеть в очередях в банке)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@романооваа круто то. что нужно. у нас тоже свой бизнес с мужем и нужно открывать счет.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы не в коем случае не стал, зачем это вам? Я пару раз занимал деньги у это компании . Ребята занимаются онлайн кредитами, денежка приходит быстро и головняка нет с этим. Намного легче и выгоднее. Решать вам, но я не советую.

Ответить
2 Ответов
grat
 grat
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 36

@Женя2591 А я вообще стараюсь не связываться с кредитами.

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@grat FAST WIN ➡ https://goo.gl/7zhTWe

Быстрые лотереи! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей. Чистый рандом без развода! Суть в том, что несколько человек вкладывают деньги в общий банк, через минуту этот банк достается одному человеку (победитель выбирается случайным образом). Чем больше игрок вложил в банк, тем больше у него шансов выиграть. Каждая лотерея длится минуту. Отсчет минуты начинается после ставок от двух игроков. Основное отличие от привычных лотерей в честности и абсолютной прозрачности. Вы можете видеть сколько человек купили билеты, какой призовой фонд, каков бюджет розыгрыша, можете оценить свои риски и шансы на успех.

2 рубля за регистрацию + ежедневный бонус от 1 копейки до 1 рубля.

На сайте уже около полумиллиона пользователей!

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это не так уж и странно, ведь такой вид кредитования несколько отличается от "классического", где заемщиком выступает частное лицо. Потому, желательно изучать все интересующие вас вопросы максимально детально. И вам поможет в этом. Заходите, читайте, делайте для себя заметки. Нужно быть полностью осведомленным, ведь речь идет о ваших личных финансовых средствах, это ведь не шутки

Ответить

ВитяПетров
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас очень огромный спрос на онлайн кафе или интернет-сервиси. Всегда работаю и никогда не было проблем с кредитом или мелкой рассрочкой под зарплату. Рекомендую, такой сайт . Посмотрите, может подойдет и Вам

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@ВитяПетров Лучший вариант это хороший банк, разные организации для займов дают только мелкие суммы и то не с первого раза. Могу советовать Юниаструм Банк

Ответить
vorog50
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Если процентные ставки не высокие можно и брать. Только придется по искать банки , где банки могут дать такой кредит.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика