Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой банк выбрать с высокой доходность и чтобы было безопасно

24 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
nedaxib
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уговорил деда положить его деньги в банк на депозит, а то он очень сомневается в этой затее. Теперь вот думаю, какой банк выбрать и надеюсь Вы мне посоветуете самые выгодные и надежные варианты.

23 Ответов
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в 2016 году тоже открывал депозит и в итоге остановился на Сбербанке. Ставки там конечно не самые выгодные, но зато я считаю этот банк одним из самых надежных, так что по моему мнению, это идеальный для Вас вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@kofeek Рекомендую Тинькофф банк - tinkoff.ru/sl/9cVvEUaWown Очень удобный банк и ставки одни из самых лучших

Ответить
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если честно, то я даже не знаю есть ли смысл сейчас делать вклады, разве что только в валюте. Просто рубль понемногу падает и есть шанс того, что прибыль с Вашего депозита будет попросту минимальной из-за девальвации рубля.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

По опыту знакомых узнал про кредитные кооперативы. Думал – все это развод и пирамиды. Понятно, что есть люди, для которых самое главное найти «лоха», но не все компании такие, как оказалось. По совету друга, являющегося пайщиком КПК ВебИнвест, пошел к ним же, нужно ведь думать о своих сбережениях и их росте. Процент у компании ну очень хорош, тем более когда видишь банковские. Самая выгодная программа на мой взгляд – одноименная «выгодная», с ней есть возможность ежемесячного получения процента. Кто не понимает, как работают КПК – советую узнать. Я во всем разобравшись + имея положительный опыт друга и знакомых, не побоялся положить под процент свои деньги. У компании полный порядок с документами, является членом СРО, застрахована. Все это позволяет КПК вести свою деятельность. И кого бы вы не слушали, чего не читали бы – рекомендую посетить и самому во всем убедиться, нежели верить всей пустой болтовне на форумах (очень многие ничего не зная – обливают грязью, словно дети, которых спросишь, но аргументировать не могут, либо ссылаются на слова таких же детей без опыта). Уже полгода как являюсь пайщиком и все стабильно выплачивают. Все помывы грязью, мол не платят, тех. Поддержка молчит – полный абсурд, т.к. ты сам приезжаешь в офис и забираешь процент под расписку. Суть проста – меньше верить всему бреду, что происходят (новостям в том числе) и самому разобраться. Я могу сказать, что деятельность компании вообще ни в чем не разочаровывает, но верить или нет – решать вам.

Ответить

kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кредитные кооперативы достаточно рискованный способ из-за того, что не все компании честно поступают со своими клиентами. Просто я вообще не привык надеяться на удачу и мне лучше получить прибыль поменьше, чем вообще в итоге потерять все свои сбережения.

Ответить
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я бы конечно инвестировал деньги в какую-нибудь компанию, так с них можно будет получить неплохую прибыль. Разумеется, что данный способ немного рискованней, чем обычный вклад в банке, но и прибыль повыше. Если бы я сейчас открывал депозит, то скорее всего обратился бы в ВТБ банк. Узнать про вклады физических лиц в 2019 году в ВТБ банке, а также проценты по вкладам можете вот здесь:

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я пользуюсь услугами банка тинькофф , подробней о них на и доволен обслуживанием

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сначала выбирайте по процентным ставкам себе банк, а потом по надежности!

Ответить

Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Государственные банки - самые надежные для вкладчиков!

Ответить
KynKa
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если вам не нужно ничего покупать, типа квартиры и машины, то можете конечно положить все в банк и получать дополнительный заработок

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если завтра банк не лопнет, то конечно выгодно будет положить хорошую суму под проценты

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 2 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 153

Проценты не покроют инфляцию. В банк деньги кладут не для заработка, а для сохранности.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если что - обращайтесь. Расскажу подробнее!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@Kamikoto789 Я тоже долго думал, какой банк выбрать. Потом прочел на сайте про бонусную программу ВТБ Коллекция и в принципе склонился к этому банку и не прогадал. Помимо хороших условий как кредитов, так и депозитов, там есть программа, которая позволяет копить баллы и обменивать их на товары.

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот знаете, у меня у родителей аналогичная ситуация! Они вот боятся вкладывать на счет в банке, боятся , что без денег останутся. Все МММ известный вспоминают! Поэтому мне пришлось долго объяснять им, что банки - это совсем другое! Просто тут важно реально правильно выбрать, читать отзывы - это слава Богу сейчас все доступно. Тогда рисков не будет! Я по итогу уговорил своих положить на депозит в Альфа Банк , банк с хорошей репутацией. Изначально вот все прочел , в том числе как управлять счетом и следить за начислениями !

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика