Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Взять кредит

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.6 Тыс. Просмотры
Велиника
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Форумчане, подскажите какие сейчас проценты по кредиту и в каких банках лучше брать деньги? Нужно срочно 300 000 и не знаю куда обратиться.

5 Ответов
РУзочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нет, это Вам нужно пройтись самой по банкам и записать условия, которые они предлагают. А тогда уже с составленного списка выбрать те, условия которых Вам подходят.

Ответить
Torpeda
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Проценты у всех разные и условия кредитования тоже могут отличаться в зависимости от того, на какой срок берётся кредит. Можете воспользоваться онлайн калькулятором кредита и вы сможете увидеть, сколько нужно будет ежемесячно платить по взятой сумме . Тут же можно и промониторить разные банки по процентным ставкам.

Ответить
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я стараюсь с кредитами не связываться вообще. Но если нужны срочно деньги, то лучше обращаться к друзьям, родственникам, а не в банк. Может стоит и Вам так сделать?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@ANNAC Я кредитуюсь в Альфа банке уже 5 лет и лучше условий не видел. Тем более что и интернет банк у них один из лучших, здесь в этом можно убедиться , альфа клик мне очень нравится. Там все очень удобно, все платежи можно проводить.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Serano Когда нам срочно понадобились деньги, а банк в кредите отказал, решили продать несколько антикварных картин. Для этого обратились в компанию и сделали онлайн оценку антиквариата. Стоимость картин нас полностью устроила и мы заключили сделку. Деньги получили в короткий срок.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика