Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь с кредитом.

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.6 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер! Попал в сложную ситуацию, залез в МФО, не успеваю гасить, есть просрочки. Работаю в городе официально, зарплата 41 000. Могу предоставить все справки и необходимые документы. Нужен кредит в 200 000 рублей, в банке не дают. Желательно на год или на 2, под Ваши проценты. К сожалению родственники мне помочь не могут.

10 Ответов
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сложная ситуация, я вам так скажу. Но всегда и везде есть выход.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 4

@Kosto4ka Я понимаю что нет безвыходных ситуаций, но моя ситуация очень близка к таковой. Проценты огромные бегут каждый день, как меня только угораздило, ещё не хватало чтоб на работу звонили или родственникам, помимо финансовых потерь, очень много нервов тратится. Никто к сожалению помочь не может. Ищу хотя бы 100 000, чтобы погасить самые проблемные позиции, где процент зашкаливает.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Kosto4ka если и брать где-то кредит или займ, то только через частных лиц, мне кажется
это выгоднее и там условия проще, как по мне
могу посоветовать этот сайт, где действительно немало объявлений от частных лиц, которые предлагаю деньги в займы

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сумма конечно у вас приличная. Понятное дело, что банк вам отказывает. У них свои правила и нарушений не потерпят. Но не падайте духом, ведь всегда можно найти выход из любой ситуации. Может быть вам просто оформить кредитную карту в Альфа Банке? Там такую сумм у предоставят, можете подробнее узнать ан сайте .У меня недавно коллега по работе оформлял, правда сумма иная была. Погасил долг за 3 месяца, еще и процент не переплачивал.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 4

@Gribok Спасибо за совет! Уже пробовал, во все банки практически обращался, сейчас активная просрочка висит, банки на начальной стадии отказывают, даже шансов нет. У близких людей к сожалению занять не получается, либо ипотека, либо свои кредиты. Обидно что работаешь в пустую, с каждой зарплаты такими темпами только проценты гасить буду, это пусть в никуда.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я не часть, но тоже кредитами пользуюсь. Оформляю их через . Мне нравятся условия и ставка выгодная, а главное не нужно в банке очередь стоять чтоб все оформить

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 4

@Jannys Спасибо, но Ваша реклама совсем неинтересна. Всё-таки рассчитываю на реальных людей, кто сможет помочь.

Ответить

Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, мне недавно тоже понадобились деньги, но на прямую в банк обращаться не хочу. Мне подсказали эту компанию где можно оформить деньги под залог недвижимости. Как думаете стоит туда обращаться?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Саша97 Если Вы хотите взять займ без отказа  рекомендую вам обратится в данную финансовую организацию. У них очень выгодные условия кредитования и для оформления кредита нужен минимальный пакет документов. Рекомендую зайти на сайт и ознакомится с условиями выдачи кредита. Обращайтесь. 

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

не ходите вы к этим посредникам.
к нам приходит клиент получает под залог квартиры 1 млнр под 2% в мес и комиссия 15 тр
но если к нам приводит этого клиента брокер
то сумма 1 млнр ставка 2% а комиссия 200 тр (как вам такая разница?)
посредники совсем обнаглели.

если нужен кредит под залог на этом сайте все понятно и просто написано

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика