Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредиты онлайн быстро и без справок.

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Ситуация сложилась так, что для работы срочно нужны деньги на покупку нового ноутбука, денег не хватает, занимать у знакомых не хочется. Хочу узнать ваши реальные отзывы о надежных сервисах, где можно взять кредит онлайн быстро, без справок и поручителей.

15 Ответов
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня бывали случаи, когда деньги нужны очень срочно, обычно в случае незапланированных расходов, а денег в семейном бюджете не хватает. Меня в этом случае уже не раз выручал онлайн кредит в MZBanking , все просто и быстро , без стояния в очередях и большого количества документов и справок.

Ответить
2 Ответов
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@sakurKAR

Добрый день. Ситуация сложилась так, что для работы срочно нужны деньги на покупку нового ноутбука, денег не хватает, занимать у знакомых не хочется. Хочу узнать ваши реальные отзывы о надежных сервисах, где можно взять кредит онлайн быстро, без справок и поручителей

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 40

@Станислав Ого!! Какие там космические проценты Лучше брать займ в банке.

Ответить
Sanderlei
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На досках объявлений часто встречаю предложения от частных инвесторов. Они готовы предоставить деньги на тех условиях, которые вас устроят. А МФО дают займы только на короткий срок, долг нужно будет вернуть в течение месяца.

Ответить
1 Ответ
olja87
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 148

@Sanderlei на досках? первый раз слышу

Ответить
BigMan
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Есть микрофинансовые организации, готовые предоставить займ на срок до шести месяцев. Для его оформления не нужны поручители и справка о доходах. После одобрения заявки вы мгновенно получаете займ на счет в банке. Посмотрите список МФО Выберите то предложение, которое вы считаете наиболее выгодным.

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

любой МФО вам в этом поможет! можно даже онлайн подать заявку

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ничего здесь стыдного нет! Очень много людей покупают технику в кредит ! Так что ничего особенного! Я так понимаю, вам нужен потребительский на небольшую сумму. Могу посоветовать взять займ у компании , они специализируются на таких кредитах. Плюс в том, что для тех, кто берет кредит первый раз очень выгодные льготные условия у них!
Купите ноутбук, вернете кредит и забудете об этих обязательствах.

Ответить
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Советую вам посмотреть такой https://dengi-v-banke.ru/ портал, тут Вы найдете не мало информации по кредитованию, а также сравнение кредитов разных банках. Также советую ознакомиться с разделом "Микрозаймы", Вам он будет полезен при выборе МФО

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

оооо, свой ноутбук я тоже в кредит брал. у меня буквально 4 тысячи не хватало. поэтому пришлось еще вот тут подобрать более-менее выгодное предложение от кредитора. но расплатился я потом быстро, вернул долг. мне просто ноутбук для работы нужен был, потому и спешка такая. то есть иначе бы не накопил)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@Xiuaaaa Закончилось лето, конечно же все отпускные деньги закончились.Но для того чтобы собрать своих детей к школе потребовались дополнительные деньги.Решила воспользоваться услугой тут https://займы.рф/. Подала заявку и к моему удивлению сразу же позвонили с компании, оформление оказалось не долгим, документы минимальные и требование к онлайн займу.Одобрили быстро и уже через 30 минут получила деньги на свою карточку.Самое главное быстро и без проблем.

Ответить

Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

оооо, свой ноутбук я тоже в кредит брал. у меня буквально 4 тысячи не хватало. поэтому пришлось еще вот тут подобрать более-менее выгодное предложение от кредитора. но расплатился я потом быстро, вернул долг. мне просто ноутбук для работы нужен был, потому и спешка такая. то есть иначе бы не накопил)

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Практика заимствовать кредиты он-лайн стремительно распространятся в нашей державе, и сегодня более или же менее неизменными клиентами микрофинансовых предприятий являются миллионы жителей России. С целью удовлетворения столь внушительного спроса на данном рынке государства работают сотни МФО различного масштаба. Для того, чтобы безопасно оформить микрозайм, мфо должно быть официально зарегистрировано в ЦБ РФ. На одну из таких компаний стоит обратить внимание. Это мфо, предоставляющее займы на карту всего под 0,5%. Для получения денег в долг, достаточно иметь стабильный заработок и неиспорченную кредитную историю. Зайдя на сайт этой компании, можно быстро оформить заявку, - одобрение приходит в короткий срок.

 

1
Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Активист
Записи: 5

@koenn 0.5 дорого, жаль что не под 0, а так хорошая практика когда берешь впервые  и не отдаешь процент, можно брать каждый раз у новой компании при необходимости

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика