Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как закрыть ИП не возвращая кредит или вернуть без процентов?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
3,019 Просмотры
kuka6
Записи: 250
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообщем взял кредит, открыл ИП, дела идут вообще ни как. Можно ли как то провернуть банкротство, что бы кредит можно было не отдавать или хотя бы вернуть деньги без процента?

8 Ответов
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот это конечно у Вас неприятности . Не завидую я вам. Желаю вам удачно разобраться в этом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@RyslanNepesov Да неприятная у тебя ситуация . Не завидую я тебе, представляю какие у тебя сейчас нервы. Единственное чем сейчас могу помочь это порекомендовать фируму которая должна помочь тебе в этой ситуации . Ребята вроде по слухам хорошие, один товаришь оказывал в подобной ситуации ,они ему помогли, подробностей конечно не знаю. Вот их сайт https://dolgrus.ru/services/uslugi_arbitrazhnogo_upravlyayushchego/

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно внимательнее за таким следить.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Об этом вам нужно было думать заранее, еще до того, как вы надумали оформлять кредит. Ведь в этом деле нужно учитывать все нюансы. Обратите внимание на этот сайт , на нем можно с легкостью оформить кредит до 10 000 грн без справки о доходах. Как по мне, так это вообще отличный вариант. При выплате учитывается самый минимальный процент ставки. Они предоставляют множество вариантов таких кредитов. Так что рекомендую заходить на их сайт смотреть то, что они предлагают и выбирать для себя лучшее.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 40

@КонстантинК А в каком банке брали кредит? Может стоит обратиться в другой?

Ответить

Haner
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А я вот планирую в МодульБанке открыть расчетный счет ООО онлайн , в этом банке самые выгодные условия по кредиту с процентной ставкой от 12%, а если кредитом не пользоваться процент не насчитывается. И кредит всегда можно получить на поддержку бизнеса. А вы выбрали не тот банк, раз в кредите отказали.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Добрый день!Да.банкротство позволяет законно избавится от долгов.

Более подродно о процедуре можете ознакомится на сайте - https://kazan-bankrot.ru/

Ответить
Записи: 191
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Для этого Вам нужно было открывать ООО, а с ИП это будет сложно провернуть. Особенно если у Вас есть имущество.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика