Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
8,898 Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Какой сейчас рейтинг кэшбэк карт? Какая самая популярная?

7 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас все очень удобно и просо узнать, так как для этого есть специальный сайт, который по своим параметрам проанализировал все карты и сделал свой рейтинг. Поэтому вы можете его посмотреть на этом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] сайте!

Ответить
Solonin
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

зайдите по сайтам известных банков и почитайте условия, я думаю найдете подходящую карту

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

тинькофф , мне кажется, самый популярный сейчас. Хотя могу и ошибаться

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я рекомендую вам посмотреть дебетовые карты с онлайн оформлением и заказать ту, которая вас устроит. Подробную информацию ищите . Тинькофф действительно сейчас популярен и я себе ее давно оформил. Очень удобно, еще и привезли прямо на работу

Ответить
Dinochka
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже этому банку доверяю.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А как вы считаете с банком Тинькофф сотрудничать предпринимателю будет выгодно?

Ответить
1 Ответ
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@mischel Здравствуйте. В этом можете даже не сомневаться. Заходите в сервис подбора банковских продуктов для малого бизнеса Твоё Дело, тут вы найдёте подробное описание по услугам этого банка. Легко и быстро можно открыть счет для ИП в Тинькофф банке онлайн , вся процедура оформления занимает всего минут 20 при встрече с представителем банка, а документы можно подготовить и подать через сайт.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика