Уведомления
Очистить все

Заявка на кредит

Наталия23
Автор темы
(@Наталия23)
Разведчик
Присоединился: 2 года назад

Если вдруг, кому-то понадобятся деньги, то советую заполнить [ссылка скрыта по причине бана] Чаще всего тут заявку одобряют, 8 из 10 так точно! В банке работает хороший персонал. Все объясняет, и самое главное, что доступным для нас языком. Оформить всё можно прям у них на сайте, и не прийдётся стоять в этих длинных очередях.

Ответить
12 Ответов
irina1213
(@irina1213)
Комсомолец
Присоединился: 3 года назад

А где можно сразу в несколько отправить, а у меня история кредитная не очень, боюсь откажут.

Ответить
5 Ответы
roman198311
(@roman198311)
Присоединился: 3 года назад

Комсомолец

@irina1213 Есть специальные площадки, там предоставлены различные организации и прямо со странички сайта можно перейти на понравившийся вариант и отослать заявку, количество не ограничивается https://bank-cabinet.ru/zajavka-na-kredit-online. Ответ приходит быстро, поэтому из тех банков, которые подтвердили кредит можно уже и выбирать.

Ответить
Martella
(@Martella)

Пионер

@irina1213 Ну можете попробовать и в несколько отправить, если так не уверены. Могу к примеру вам посоветовать фирму динеро . Там можно без проблем займ взять на неплохую вполне сумму. Но лучше самому со всем ознакомится, чтобы лучше понимать, что к чему. Так что успехов вам!

Ответить
kurosava
(@kurosava)
Присоединился: 5 лет назад

Новичок

@irina1213 Не самый продуктивный способ. Не факт что одобрят - это раз, а задолбают звонками потом - это сто пудов. Имха - лучше попробовать кредитную карту оформить, какую нибудь или тинькоф. У них лояльность больше, чем кредиты.

Ответить
Karolina
(@Karolina)
Присоединился: 4 года назад

Боец

@irina1213 Сама ищу, где можно посмотреть варианты займов под выгодный процент!?

Ответить
koenn
(@koenn)

Новичок

@irina1213 Чтобы одолжить деньги по выгодному проценту, нужно либо в каждое мфо заходить, читать о нем мнения, либо порльзоваться информ. сайтами, что я и делаю. Мне нравится новая подборка таких компаний. Даже находясь в Челябинске, ввела город и получила сравнительную таблицу , которая помогла выбрать лучшие условия и сроки. Да и оформление онлайн происходит, никуда ходить не нужно для этого.
[img] [/img]

Ответить
Aleksandr221
(@Aleksandr221)
Пионер

Я боялся брать займы в МФО, но все таки пришлось, так как из за карантина остался без работы, решил сначала подготовиться и прочел много информации по финансовой грамотности, особенно понравилась , с правильным подходом к взятию займа, оказывается, бояться совершенно нечего

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика