Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите!

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
41.5 Тыс. Просмотры
StaI
Записи: 25
 StaI
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет Я иностранец живу в России уже давно, работаю естественно неофициально, для приобретения недвижимости Мне необходима сумма денег. Подскажите пожалуйста, возможно ли взять кредит иностранцу? Что для этого требуется и какие документы мне будут нужны? А также в какие банки стоит обратиться, чтобы рассмотрели мой вопрос? Ранее никогда кредит не брал и плохих кредитных историй не имею. Возможно ли это в России? Подскажите.

2 Ответов
BaraKuda
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю иностранец и кредит, это два несовместимых понятия. Чтобы дать кредит, банку нужны обязательства и доказательства, что вы способны его погасить. Банки обычно не идут на риск. Мне кажется, что кредит для Вас невозможен.

Ответить
1 Ответ
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@BaraKuda Хочу предложить вам ознакомиться с очень интересной статьей, где подробно объясняется именно ваш вопрос. Прочесть статью можно по ссылке Автор подробно разъясняет всё о кредитовании в России на сегодняшний день. Мне кажется, нет ничего невозможного, если вам будет необходимо, денежный займ всегда можно найти и получить при желании.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика