Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вклады в российских банках

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
2,072 Просмотры
Margaritta
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Разместить выгодный депозит физическим лицам можно банке АО «АЛЬФА-БАНК». Сегодня предлагают выгодные процентные ставки по рублевым и валютным депозитам для физических лиц, все виды вкладов Альфа-Банка можно открыть в отделениях или оставить заявку в онлайн режиме через интернет. На портале Банки.ру [ссылка скрыта по причине бана] вклад в Альфа-Банке можно разместить под 4,8% годовых. На сайте представлена актуальная информация по вкладам всех банков России.

2 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знаете, я долго сравнивала и выбрала для себя Белорусский Идея Банк [ссылка скрыта по причине бана] , потому что там самая выгодная ставка для долгосрочного вклада. Я уверена, что мои деньги в надёжном месте и они приносят мне не плохой доход!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@IrinaGonchar На мой взгляд иметь вклады в банках не выгодно. Прибыль небольшая. Даже инфляцию не покроет

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика