Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Материнский капитал на первоначальный взнос по ипотеке

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
11.7 Тыс. Просмотры
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Дано : Мат капитал на сумму 387 000 руб , 300 000 наличных денег, супруга в декрете и её официальный доход около 6000 руб, у меня вся зарплата в конверте ( официально никак подтвердить не могу). Т. е. ребенок только родился и вместе с мат капиталом первоначальный взнос получается около 700 000 рублей. При таком раскладе можем мы где-либо получить ипотеку не дожидаясь 3-х летнего возраста ребёнка ?

2 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

[ссылка скрыта по причине бана] вот статья про материнский капитал, прочтите, там подробно описывают на что его можно тратить, и конечно его платят чтобы улучшить в том числе и жилищные условия ребенка, и вам было легче приобрести имущество, прочтите в статье там подробнее описано все.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нет, при таком раскладе Вы ипотеку не получите. Вам будет куда проще положить Ваши сбережения в какой-нибудь банк, например Хоум Кредит и, когда ребенку исполнится 3 года, Вы сможете снять всю сумму, еще и с процентами, а там уж и внести первый взнос. Будет у Вас итого около 900 тыс.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика