Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

У нас Вы можете оставить заявку на кредит и кредитные карты сразу в несколько банков!

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Доброго дня.

Многие сталкивались с тем что в банке не дают потребительский кредит.

Мы предлагаем сайт, где собраны самые популярные банки России, которые выдают кредиты и кредитные карты.

Вы можете отправить заявку сразу в несколько банков, и 100% в каком нибудь Вам его выдадут.

Рассмотрение на выдачу кредита занимает не больше 1 часа.

Не требуются поручители и справки о доходах.
Так же можно занять деньги на неотложные нужды и они будут выданы в течение 1 часа.

Наш сайт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

6 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

А у нас можете занять деньги до зарплаты, Если Вам от 21 до 70 и Вы официально трудоустроены и прописаны в Нижнем Новгороде, то Вам больше не придется обращаться к друзьям и знакомым с просьбой «занять до зарплаты». Вы уже сейчас можете позволить себе чуть больше!
Наши офисы обслуживания в Нижнем Новгороде:
пл. Революции, 9
ул. Дьяконова, 14
ул. Маковского (остановка «Рынок Мончегорский»)
пр-т Гагарина, 111
пр-т Ленина, 77-А

Компания «Экспресс-Деньги» предоставляет займы:
ставка 2% в день,
на любые цели,
без залога и поручителей,
в размере от 1 000 до 10 000 рублей,
сроком от 7 до 16 дней,
при предъявлении всего одного документа - паспорта!
с возможностью отсрочки платежа.

Ответить
sensey
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

сколько в месяц платить приблизительно если взять 1.5 мил.руб. на 10 лет ?

Ответить
1 Ответ
guseevaanya
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@sensey Я пользуюсь данным ресурсом подобного рода Намного удобнее. Брала уже несколько раз кредиты, все работает как часы!

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

брал кто?

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне тоже как-то отказали в кредите потому что у меня не было ИНН, и к сожалению я его не помнил.
Мне посоветовали обратиться в банк Тинькофф, у них есть специальный сервис с помощью которого можно узнать ИНН для физического лица https://tinkoff.ru/inn/
ИНН я узнал за несколько минут, и кредит мне дали в этом же банке.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дело в том, что несколько месяцев назад на рынке банковских продуктов появился совершенно новый продукт — карта беспроцентной рассрочки Home Credit, которая позволяет своим клиентам совершать любые покупки и оплачивать их на протяжении трёх месяцев равными платежами, а в некоторых случаях и в течение года. Комфортные условия и обширные возможности привлекают все новых клиентов. На самом ли деле так хорош этот продукт? Здесь собрана самая актуальная информация: что из себя представляет карта рассрочки Хоум Кредит, так ли она выгодна и какие в реальности отзывы оставляют про нее пользователи: Перечислим плюсы, которыми действительно обладает данная карта:
- это беспроцентная рассрочка на довольно длительный срок;
- нет ограничений на совершение покупки исключительно в сетях партнёров;
- очень прозрачный расчёт вашего ежемесячного платежа — сумма совершенной покупки делится на 3 или 12 без комиссий;
- довольно простые расчёты позволяют без усилий проконтролировать возврат средств;
- бесплатная выдача, уведомления и обслуживание при помощи СМС;
- в разе просрочки процентная ставка минимальная, а это гораздо выгодней чем у Халвы и почти такая же как у Совести;
- очень удобные варианты пополнения.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика