Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где лучше и дешевле?

25 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
6,834 Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

очу взять кредит и поменять машину.В каком банке самые хорошие условия?Может кто брал и знает ?

24 Ответов
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Кредит хотите взять потребительский, или автокредит? Иномарку, или русскую? Новую, или б/У?

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@iren Кредит на покупку автомобиля.Новую конечно.Обязательно немца.

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

вы уже ездили в автосалоны?

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@malu Да .Был в Артане .Все вроде хорошо,но 17% очень дорого.Слышал,чтодают под 12%.

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Для того, чтобы выбрать хороший банк, нужно учесть много нюансов, например:
1. Будет ли первоначальный взнос, или же 0 %?
2. Справка о З/П по форме 2 НДФЛ будет?
3. Какой Автосалон?

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@iren Готов отдать первоначальный взнос 30%.Есть любые справки.Работаю в очень белой фирме.Автосалон любой,где есть немцы.

Ответить

malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

чтол собрались брать? пассат шестой?

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Тогда могу предложить хороший банк "Саровбизнесбанк", под 12,5 % на 5 лет. Рассматривают за 1 день. Никакой скрытой комиссии, единовременная комиссия, как и во всех банках 5 000 руб., досрочное погашение возможно сразу.
Мы там уже 3 машины прокредитовали, друзьям всегда помогаю там оформляться! Советую!

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@iren Какие справки нужны для взятия кредита

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Справка о з/п за 6 мес. если первый взнос менее 30 %ваша и вашей супруги, копию трудовой книжки, мед. полис, паспорт, копию ПТС. Все!

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@iren Лапынька,какая ты умница!!Я пожалуй,тоже о кредите подумаю!Спасибо!

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мы брали в импексбанке
на 3 года
в валюте
единовременная комиссия 2000 р
справки о доходах не надо, служба безопасности сама звонила на работу и спрашивала сколько кто получает
9% годовых!
платим по курсу на день выплаты кредита!
надеюсь, что $ не повысится

Ответить
6 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Reizker Я бы Импекс не посоветовала даже врагу! И список аккредитованных там страховых компаний ужастен! Такое чувство, что для блага своих клиентов они специально выбрали самые плохие компании города! Это мое мнение, как специалиста, а не как потребителя!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@iren Могу поддержать,сам сталкивался(мало компитентный персонал попался!)

Ответить
astek
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 279

@span Лучше и дешевле бывают только свои мани, а остальное всегда что то да не так

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@astek В одной из подобных тем, я уже писала, что не надо гоняться за низкими тарифными ставками. Для того чтобы выбрать хороший банк и хорошую кредитную программу, нужно найти грамотного специалиста. Наши люди привыкли так: проснулись утром, ночью им приснился сон, что они купили машину, побежал в салон, выбрал, денег естественно ни копейки. Дальше страшнее, машину в кредит, страховку в кредит, тюнинг в кредит, все в кредит. Начинает выбирать банк, где подешевле, где без справки о доходах, где служба безопасности послабее, где полное г...., ему подходит. Оформляет! Потом, % пересчитывается почему-то???, скрытая комиссия выплывает и становится совсем не скрытой, и опять полное г.... Вот так 80 % населения приобретают авто.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@iren Вот Вас в качестве грамотного специалиста я и приглашу

Ответить
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@iren +1 ППКС
Полностью согласна. Причем, как показывает практика жизнь людей не учит. Тем более приобретая большой кредит взвесить надо все ЗА и ПРОТИВ, удостовериться, что Вы его потянете и выбрать хороший банк, а не тот где "разрешат".

Ответить

guseevaanya
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы взяли кредит на днях, оформили через сайт подали заявку сразу во все банки нашего города, все получилось очень быстро. Так очень удобно!

Ответить
2 Ответов
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@guseevaanya Сейчас наверное почти везде одинаково.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Лара Данилова Мы брали кредит в московском банке "Легион" у них на сайте есть онлайн калькулятор, можно рассчитать свой кредит, да условия у них не плохие.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

По моему мнению тема банковских кредитов это сугубо индивидуальная тема.У каждого разные возможности.Но хочу дать один совет заходите сюда и внимательно изучите информацию.Кстати она постоянно обновляется!Я например зачастую захожу ознакомиться!

Ответить
Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы брали кредит в банке где и заплатанная карта, условия говорили лучше чем для всех остальных

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы брали кредит в Альфа банке два года назад как раз тоже на покупку машины. Почему не в салоне, банально потому, что и машину брали не новую у дилеров, а покупали уже подержанное авто у бывшего владельца. Естественно кредит пришлось брать обычный. Взяли на два года, но погасили его раньше, чуть больше , чем за год. Ставки тогда были очень выгодные. Плюс у них есть система онлайн банкинга, через нее было удобно следить за начислением процентов, отслеживать, прошли ли погашения. Вот тут есть инструкции,как этим пользоваться!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика