Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Г. П. Малахов. "Очищение организма и правильное питание"

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
45.7 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

За прошедшие 100 лет в нашей жизни наиболее существенно изменилось питание. Появилось очень много рафинированных и искусственных продуктов, которые оказались не приспособленными к эволюционно сформировавшимся механизмам переработки и усвоения пищи. Желудочно-кишечный тракт портится и изнашивается в первую очередь, а от него патология распространяется дальше. Поэтому величайшая редкость - настоящее здоровье. Но в большинстве случаев оказывается достаточным изменить питание, и организм быстро начинает самовосстанавление.
В книге "Очищение организма и правильное питание" Г.П.Малахов предпринял попытку обобщить и с научной точки зрения объяснить, от каких "рычагов" зависит наше здоровье. Зная их, мы можем целенаправленно приводить "рычаги" в действие и исцелять самих себя.

2 Ответов
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очищение нужно начинать с избавления от паразитов, так что могу вам рекомендовать https://noparasites.ru/ Мне помогло и побочек никаких нет абсолютно. Так что пробуйте. Удачи.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Однозначно можно сказать только одно: ситуация сложилась непонятная.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика