Что дарить на юбиле...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что дарить на юбилей

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
8,207 Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что можно подарить женщина на 60 лет?

11 Ответов
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго вечера, тут многое зависит от суммы и от того кем именинница вам приходится. Вот тут [ссылка скрыта по причине бана] можете посмотреть варианты разные, к примеру если не дорогой то можно подарить плед или набор посуды, ну или что то из того что может пригодится в быту. В общем читайте и сможете выбрать.

Ответить
4 Ответов
 help
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Юля_Юляшка здесь нужно обратить внимание на интересы юбилярши, в каких вы с ней отношениях, кем она Вам приходиться и от сюда уже набрасывать идеи подарков

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@help Вместо букета цветов можно заказать продуктовый набор в праздничном оформление, очень оригинально и красиво смотрится думаю женщина такого возраста очень удивиться такому оригинальному подходу.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@richa Цветы и продуктовый набор? Можно, конечно, но, как дополнение к основному подарку - цветы завянут, продуктовый набор будет быстро съеден. Я думаю, что хороший подарок на юбилей - что-то из бытовой техники.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Lavanda На юбилей всё, что угодно можно подарить. Просто купите женщине любую нужную вещь на свой вкус, главное, чтобы это шло от души. Вот только надо постараться сделать так, чтобы этот день юбилярше надолго запомнился. Автор, я предложила бы Вам в дополнение к вещи, которую Вы купите в подарок, удивить женщину каким-нибудь неожиданным сюрпризом. Можно, например, заказать для неё доставку цветов курьером, или поздравление с днем рождения от Путина, как на этом . Даже, если с подарком Вы не вполне угодите человеку, то сюрприз полностью это компенсирует.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Это такая дата, которая должна запомнится. Поэтому подарок должен удивить, порадовать, и остаться на долгую память. Подумайте, чего этой женщине не хватает для полного счастья и если есть такая возможность купите именно это.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@джонсон А чего каждой женщине всегда не хватает, вот то и дарите)

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Думаю подарок на юбилей - украшение

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется для любого пола отлично подойдет . Ведь мы все как не крути пользуемся часами. А ведь удобно когда они у нас на руке, не тратишь время для поиска телефона или еще какого то средства. Плюс в том что их модно индивидуально преобразить. И все равно что говорят о приметах.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Елена Конт Это точно, подарок нужный.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У меня свекровь в Нижнем Новгороде живет, а мы с мужем в Казани. Мы ей в последний раз на день Матери доставку цветов заказали. Ей так приятно было, она даже расплакалась. Букет заказывали вот здесь https://dolinaroz52.ru/. Удобно, конечно, что даже находясь в другом городе, можно порадовать близкого человека.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика