Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарки женщинам

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Satir
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Совсем скоро один из важнейших праздников в году - Женский день. Чем вы будите радовать своих любимых мам, жен, девушек, сестер? Что будите дарить? Цветы то само собой, а кроме них, какие у вас есть идеи?

16 Ответов
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я своим девочкам уже заказал подарки. Жена хотела новую туалетную воду и может случайно, а может специально оставила у меня на виду открытый последний каталог Avon, там три туалетные воды, еще по телику рекламируют. Две себе оставит, а одну как раз сестре подарю. Ну и конечно цветы рано утром.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Marker Отличным дополнением к подарку будет выездной кейтеринг https://fursheta.net/oplata-v-moskve-kejtering/. Женщины любят сюрпризы и когда за ними ухаживают. Мы заказывали кейтеринг на День рождения дочери. Все прошло на высшем уровне: и организация, и доставка, и обслуживание, и еда. Рекомендую.

Ответить
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я с косметикой и парфюмерией не хочу рисковать. Вдруг не угадаю, такое пусть сами себе покупают. Своей жене хочу подарить хороший халатик, а старый можно на дачу отвезти. Уже даже нашел интернет-магазин, можно купить женский халат, только не могу пока определиться какой выбрать, главное, чтоб не дороже 10 тысяч.

Ответить
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я надеюсь, что муж мне что-нибудь из украшений подарит. А мамочке своей в этом году буду дарить очки в красивой оправе и портрет, на котором она с внучкой нарисована. Надеюсь ей понравится.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад
Совсем скоро один из важнейших праздников в году - Женский день. Чем вы будите радовать своих любимых мам, жен, девушек, сестер? Что будите дарить? Цветы то само собой, а кроме них, какие у вас есть идеи?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Disang Я по этому поводу долго думал, что подарить жене, сестре и маме, но так как с фантазией у меня не очень - думал я долго, пока не посмотрел https://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-8-marta/это реально находка для всех, особенно для таких как я, которые не знают, что подарить, ну теперь то я знаю

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самый лучший подарок - это многоо!!!цветов.В обычные дни можно дарить не большие букетики,а на 8 марта МНОГО цветов и колечко,или браслетик)))Я с мужем заказала маме и свекрови в по шикарному букету красных роз с доставкой,думаю на такой букет у них дух захватит.

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я подарил на 8-е марта вместе с цветами вот такую ароматическую свечку. Мой подарочек стал самым оригинальным и полезным )) Так что рекомендую!

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я своим подружкам на 8 марта заказывала прикольные футболки с надписями в интернет магазине Море Маек. Там такой шикарный выбор, все модели симпатичные и надписи оригинальные. Качество футболок хорошее, ткань плотная, рисунок яркий. У нас вообще заведено всегда дарить что-то интересное, не банальное, поэтому девочки остались довольны, носят футболки с удовольствием. Думаю, вы тоже сможете найти там подходящий вариант, а если нет, то можно придумать принт самостоятельно и вам сделают футболку именно с ним.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@ira19840 Я думаю нужно дарить более полезные подарки, например там наборы посуды хорошей. Я вот думаю маме купить только не знаю какой, может посоветуете что то?

Ответить
Квадро
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Mashka Да какую посуду, о чем вы вообще! Вот, о чем каждая мечтает сумка луи виттон даже если она руками будет махать, что это не так, в душе, каждая женщина мечтает о таком бренде.

Ответить
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Квадро Можно еще рассмотреть как вариант подарка портмоне и дорожные органайзеры https://directgifts.ru/234-portmone-i-dorozhnye-organajzery очень удобная вещь, как для мужчины, так и для женщины. особенно для тех, кто часто путешествует.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Mashka
Mashka, полностью с вами согласна! Можно купить хороший чешский фарфор . Очень красивый и достойного качества сервиз Мэри-Энн Незабудки, выглядит умопомрачительно, смотрите сами.

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю что в первую очередь ,красота у женщины должна быть естественной и не украшенной косметикой или еще чем либо. Мы с женой ездили на отдых недавно ,на море реально можно увидеть в красе целиком свою половинку и как она себя будет вести ,тоже. У нее была проблема ,нужен был новый купальник и решили поискать варианты решения проблемы в сети. На https:// недавно выбрали ей как по рекомендациям друзей ,неплохую вещь. Отправились на отдых и там я убедился в том ,что девушка не накрашенная всегда лучше и естественней выглядит нежели другие ,которые пренебрежительно относятся к этим вопросам. Отлично провели время и к слову купальник ей тоже очень подошел. Так что если вы хотите выбирать что то для жены в этом сегменте ,стоит обратить внимание на такие купальники ,которые подчеркнут ее внешний вид. Главное сильные стороны девушки выделять и тогда она будет естественно выглядеть и очень красиво. Так что успехов вам в этом деле и думаю в первую очередь девушка должна знать чего она хочет и делать себя еще более красивой на фоне других людей,дабы радовать вас.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Помню подарил кольцо

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я цветы вот здесь заказываю https://dolinaroz52.ru/. В последний раз даже некогда было по сайту выбрать букет, просто озвучил по телефону бюджет и пожелания и все. И нормально все, красивый букет привезли. Удобно, короче.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика