Уведомления
Очистить все

Голосовые поздравления

Лена Соболева
Автор темы
(@Лена Соболева)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Подскажите сайт где можно прослушать Голосовые поздравления и отправить другу) Спасибо

Ответить
10 Ответов
Антон Кред
(@Антон Кред)
Боец

хм, прикольная идея, а я что то до такого не додумался

Ответить
1 Ответить
Vitamin
(@Vitamin)

Боец

@Антон Кред а мы поздравление другу на день рождение делали в виде песни-поздравлялки. собрались компашкой в студии звукозаписи https://studiointerval.ru/aranzhirovka-muzyki , заказали музыкальную аранжировку и получился довольно таки прикольный трек. все получили кучу эмоций , а главное сюрприз другу очень даже удался.

Ответить
Володя Клайд
(@Володя Клайд)
Боец

на сайте кроскас можно заказывать на заказ такие поздравлявщее голосовые открытки

Ответить
nester_b88
(@nester_b88)
Боец

есть один отличный сайт я там поздравлялку на 8 марта брал, я вам советую это лучший подарок что может только быть

Ответить
3 Ответы
Evgenius
(@Evgenius)
Присоединился: 5 лет назад

Комсомолец

@nester_b88 Прикольно, ни разу так не поздравлял.

Ответить
Daryia
(@Daryia)

Комсомолец

@Evgenius А мы постоянно так поздравляем всех, по разным поводам, очень здорово получается.

Ответить
Ferel
(@Ferel)
Присоединился: 8 лет назад

Авторитет

@Daryia Самый лучший вариант, дарить, я уже не раз так делал. То есть, заказываю стихотворение для конкретного человека, и по совершенно конкретному поводу - свадьба, юбилей, и т.д. Что интересно, каждый раз их пишут очень быстро, буквально за несколько часов. Но самое главное, с душой, стихи всегда просто замечательные. Так что если хотите кому-то сделать поздравление-сюрприз, советую этот вариант )

Ответить
tvptvp
(@tvptvp)
Разведчик

Лена Соболева писал:
Подскажите сайт где можно прослушать Голосовые поздравления и отправить другу) Спасибо

Ответить
Svetik2244
(@Svetik2244)
Авторитет
Присоединился: 3 года назад

Насчет голосовых не знаю, но вот этот портал , на мой взгляд, намного лучше. Здесь несколько вариантов поздравлений и в стихах, и в прозе, для любого праздника. На сайте есть красивые картинки, которыми вы можете порадовать своих близких.

Ответить
Kwazimode2
(@Kwazimode2)
Боец

Мне больше всего нравятся старые добрые открытки с красивыми поздравлениями, к тому же они есть на сайте на любой вкус, в том числе и на старый новый год, для этого праздника тяжелее всего найти поздравления.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика