Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок жене .

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
34.1 Тыс. Просмотры
dima12
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скоро у нас с женой годовщина нашей супружеской жизни . Вот думаю что ей подарить и где можно найти красивые букеты цветов у нас в Белгороде .

7 Ответов
sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это дело конечно хорошее , тут надо уже самому подумать , что жена любит и какое у нее хобби . Вот тогда будет приятный подарок .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Целый год прожить вместе , это серьезно и хорошо . Тут уже надо делать настоящий семейный праздник . С подарком тут надо подумать точно самому , что она любит и какое хобби у нее , что бы подарок был полезный и приятный . А с цветами проще . Я тоже недавно своей жене заказывал букеты цветов с доставкой домой в Белгороде вот на этом ресурсе . Букеты привезли красивые и шикарные , жена была в восторге . Посмотрите , понадобится .

Ответить
3 Ответов
Юлианна_С
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@igordk ну, я думаю, что дарить нужно не только цветы. Еще и подарок не плохо было бы приложить

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Юлианна_С золотое украшение будет не лишним, в дополнение к цветам

Ответить
valensija
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Musja Мои родители недавно отмечали годовщину 35 лет - коралловую свадьбу. Я так хотела подарить им хороший оригинальный подарок и нашла этот сайт так там столько интересных идей подарков. Я взяла себе на заметку, на разные поводы можно,что-то выбрать. А вот родителям я выбрал в подарок Икону Божьей Матери Владимирской. Это подарок символичный для такой даты. Родители были довольны, получить такой подарок

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я здесь своей жене заказывал. Советую, норм интернет-магазин.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Как сказали выше - неплохо бы и подарить ей что-то, вот загляните на сайт там хороший выбор разных духов, думаю вашей жене понравится такой подарочек, а то просто цветы это такое. Она же выкинет их через три дня, так что лучше дополните подарок.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика