Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок другу

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
14.3 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот хочу купить своему другу подарок на день рождение . Вот он очень любит курить , у него всегда много всякого табака , сигареты, трубка , ну вообщем он помешан на этом. Вот хочу заказать ему крутую сигару, кто может подсказать где можно заказать ,а то я вообще не курю и не знаю где искать .

6 Ответов
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Курить вредно. Вот вы молодец ,что не курите. А другу подарите что то другое . И пусть тоже бросает курить .

Ответить
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если вам нужно что то купить связанное с табаком то вам сюда . Тут есть все что можно только захотеть . Куча всяких аксессуаров, зажигалок, вообщем рай для тех кто курит . Я думаю вы сможете тут подобрать подарок вашему другу .

Ответить
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не успею забрать подарок и подарить другу. Как думаете, сильно обидиться?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Арсен356 О, дружище, не спеши расстраиваться. Есть выход даже из твоей ситуации. Ты знал, что есть курьерская служба доставки , которая доставит в любое время и в сроки твой подарок? Ну а если ты еще не определился с самим подарком, то они сами могут подобрать для твоего друга отличный подарок. Так что в любое время можешь на них расчитывать, они точно не подведут.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Арсен356 Я для таких случаев пользуюсь доставкой. Мы вообще с другом живем в разных городах, он в Москве, а я часто по командировкам. Поэтому заказываю ему на праздники торт и его привозят утром его ко дню рождения. Вкусное лакомство с утра , залог хорошего настроения.

Ответить
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Ledydy Есть классные подарочные корзины для мужчин, вот такие https://masterkorzin.ru/katalog/for-men/ тоже по моему очень достойный и необычный подарок. Там можно выбрать разные варианты наполнения, в зависимости от предпочтений человека.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика