Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок деду

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
Беня
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Скоро большой праздник 23 февраля, мне бы деда поздравить, а вот что подарить совсем незнаю, да и денег особо не накопил. Помогите придумать что-то символическое и не очень дорогостоящее.

3 Ответов
ДОННИК
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Ой, я своему уже давно ничего не дарю, бабульке на восьмое еще могу купить букетик, а дед всегда говорил, что мне ничего не нужно.

Ответить
Лючана
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я всегда своих стариков поздравляю. Меня так родители приучили с детства и я своих научу, потому что это хороший жест. В качестве подарков выбираю что-то нужное.

Ответить
tussya
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Да что угодно можно подарить деду. Например, какое-нибудь сувенирное полотенце или шарфик с надписями или набор состоящий из блокнота и ручки, брелок для поиска ключей и много других подарков можно придумать, просто тут тоже нужно учесть интересы дедушки. Допустим, если он пользуется компьютером, то в качестве подарка ему подойдет даже мышка с ковриком

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика