Радуем девушек с 8 ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Радуем девушек с 8 марта правильно

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
6 Просмотры
Записи: 1
Новичок
Автор темы
Новичок
Присоединился: 2 месяца назад

История празднования 8 Марта прошла множество витков, начавшись в 1857 году с женских выступлений в Нью-Йорке за улучшение ужасных условий труда. А в 1910 году немецкая политическая активистка Клара Цеткин выдвинула предложение объявить 8 марта Международным женским днём, как дань уважения женской борьбе за свои рабочие права.

К сегодняшнему дню от политического начала 8 Марта едва ли остался какой-то след, и праздник превратился в день весны, женской красоты, нежности и хранительниц семейного очага. Многих молодых девушек такой расклад по понятным причинам не устраивает — суфражистки и активистки боролись не только за человечные условия работы, но и за отказ от стереотипов о женщинах, из-за которых женщинам не давали получать высшее образование, становиться специалистами и строить карьеру.

И вот полтора века спустя женщин опять видят как кукол Барби в розовых платьях, которые сидят себе дома и борщи варят — согласитесь, не все оценят такой поворот истории. Так что если старшее поколение вряд ли разделяет подобные взгляды, то большую часть молодых девушек можно здорово обидеть, радостно всучив им новую кастрюлю или поздравив с днём весны, птичек и солнышка. В то же время рассказ своей тёте о движении суфражисток и дне борьбы за женские права тоже может привести лишь к раздражению — вы покушаетесь на её заслуженные цветы и долгожданный аэрогриль.

В общем, восток — дело тонкое, а женщины ещё тоньше. Так что подбирайте подарки своим коллегам, родственницам и вторым половинкам с умом, а если у вас нет идей по поводу подарка — не переживайте, мы снова даём дельные советы.

Необычное свидание

Бесконечное множество исследований уже доказали, что для женщин эмоции и впечатления представляют большую ценность, чем для мужчин — используйте это! Вспомните, о каком месте говорила ваша девушка или жена, поинтересуйтесь у её подруг, куда она давно мечтает сходить. Может, кто-то с детства мечтал встретить закат на крыше дома с вином, а кто-то уже несколько месяцев хочет сводить вас в ночной клуб, но сомневается что вам понравится. Этот пункт самый индивидуальный, ведь никто не знает вашего партнёра лучше, чем вы сами.

Но All-Inside не был бы таким крутым, если бы не бросал спасательные круги в безвыходных ситуациях, например, когда отношения только начались и вы ещё не успели хорошо узнать свою вторую половинку (или у вас в одно ухо влетело, из другого вылетело) — не переживайте, так бывает, и мы это поправим. Ловите универсальные варианты для ярких и запоминающихся свиданий:

Совместный мастер-класс

Отличный способ приобщиться к любимому делу вашей женщины и показать, что вам интересны её увлечения. Да и любой новый опыт, прожитый вместе, прекрасно объединяет людей и освежает отношения. В последние годы всё популярнее становятся свидания для двоих в гончарной мастерской. Вспоминаем фильм «Привидение», химию между Деми Мур и Патриком Суэйзи... Если будет и не романтично, то хотя бы весело.

Автокинотеатр

Обычным походом в кино уже никого особо не удивишь, это классная идея для вечера пятницы, но не для 8 марта. А вот формат автокино многим знаком только по фильмам (иронично). В Москве есть большое количество бесплатных кинопаркингов, где можно заехать на своём авто или каршеринге и насладиться фильмом на огромном экране, а также заказать неподалёку что-нибудь перекусить. Необычно, ярко и более чем романтично.

Фотосессия

Вот уж точно подарок на всю жизнь — фотографии никуда не пропадут, не потеряются и не испортятся со временем. Найдите талантливого фотографа, посмотрите его работы и подберите тот стиль, который подойдёт вашей второй половинке. Зачастую фотографы подскажут вам и с локацией, где можно провести запоминающуюся и интересную фотосессию. Такой подарок ей точно захочется показывать всем и выкладывать у себя в соцсетях, попутно расписывая как ей с вами повезло. Конечно, если фотографии понравятся.

Читайте полную статью на сайте:

https://all-inside.ru/raduem-zhenshhin-pravilno/

А также видеоверсия на канале в YouTube:

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика