Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская вода. Какую воду можно давать детям?

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Какую воду лучше всего давать деткам? Воду из-под крана, пропущенную через фильтр? Воду из-под крана кипяченую? Специальную детскую бутилированную воду? Что вы думаете по этому поводу?

15 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

ДД! Нам 9 месяцев, пьем только детскую бутилированную воду, причем ее еще и кипячу. Как говорится, доверяй, но проверяй)))

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Купленную в магазине бутилированную воду даю ребенку так пить. Из родника кипячу всегда. Чаще всего даю кипяченую водичку.

Ответить
ПеченЮшка
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Купили обычный кувшин барьер, но только детский - винни, пользуемся около месяца, пока нормально, вода хорошая, накипи не оставляет, приятная на вкус.

Ответить

Марфуша
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Вода - это лучшее питье для ребенка. Я даю обычную фильтрованную воду, а до года давала детскую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Марфуша У нас вода из скважины, поэтому пока не было фильтра для очистки воды из скважины , воду для ребенка приходилось покупать в бутылках, а теперь можно давать воду прямо из-под крана.

Ответить
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Мы фильтруем воду, а потом еще кипятим.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 72

@Peppi У меня стоит обычный фильтр кувшин Детям даем пить ее спокойно, да и для готовки воды из фильтра вполне хватает, если учесть то, как быстро вода очищается.

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы давали обычную из под крана, пропущенную через фильтр. Не факт, что детская бутилированная чем-то отличается

Ответить
Из города НН
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Детям лучше специальную детскую воду покупать, или воду, которая подходит для питания детей от 0 лет, кипятить ее не надо, иначе она станет просто бесполезной, это тоже самое что из крана прокипятить воду. Мы заказываем на дом воду высшей категории "Королевский Источник" посмотрите у них на сайте, может полезно будет, там даже все сертификаты есть в открытом доступе

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Из города НН Не обязательно конечно детскую покупать, хорошую бутылированную воду можно давать детям. Главное не из под крана

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Из города НН Мне кажется что специальная вода для детей- это только одно название. На самом деле такая же минеральная негазированная вода. Поэтому мы давали либо кипяченую либо бутылированную.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@alexey85 Через фильтр-кувшин очищайте и можете смело давать ребенку

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@serj30 Не знаю, я вот не доверяю кувшину. Как он может хорошо фильтровать воду? У нас в Уфе есть доставка воды в офис в уфе Вода действительно вкусная и чистая. Такую я даю и детям и сама пью.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я тоже не доверяют таким кувшинным фильтрам, мы точно так же заказываем доставку воды на дом, а сейчас еще и на акцию попали , купили 2 больших бутля воды, а 2 бутля детской воды "Зайка" в подарок))

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже не доверяю различным домашним фильтрам, мне все таки проще всего заказывать воду, привозят в бутылях 19 литров, да и недорого выходит, если в общей сумме смотреть, берем обычно тут vodtorg.ru

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика