Подскажите хорошую модель снегоката с мотором на зиму для взрослых.
Внимание! Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.
Подскажите, какой купить снегокат с электродвигателем
Берите смело SnowScooter 1000w. Это лёгкий (25 кг) и манёвренный аналог традиционного электрического снегоката. В его конструкции используется гусеничный механизм и большое колесо, на которое можно установить лыжу для лучшей проходимости в глубоком снегу.
Максимальная скорость SnowScooter 1000w составляет 15 км/ч, а максимальная нагрузка — 120 кг. На платформе установлена прорезиненная накладка, которая предотвращает скольжение райдера во время движения и обеспечивает устойчивость.
Заряда аккумулятора хватает на 25 км пробега. Для полной зарядки потребуется 8 часов, поэтому рекомендуется заряжать снегокат на ночь. Аккумулятор расположен в рулевой раме, что обеспечивает его защиту от воды. Снегокат можно использовать при температуре до –50 °C.
Аппарат классный, эмоции дарит. Гоняет здорово. Расход батареи небольшой – хватает на 3-4 часа в лютый мороз.
Подогрев ручек также нужная опция на данном снегокате.
У «Draxter Extreme Long» также есть недостаток: он жёстко буксует в сугробах. Чтобы вытащить агрегат, надо поднять его за боковые ручки. Они по бокам платформы (не перепутайте с рулевыми грипсами).
Будьте аккуратны. Эти ручки острые, можно кожу своих рук содрать. Советую привязать к боковым ручкам верёвку и за неё тянуть застрявший снегокат.
«Electroway T2S» — неплохой вариант как на зиму, так и на лето. Он поставляется как «2 в 1» — зимой можно пользоваться как снегокатом, а летом превратить в самокат.
Аппарат мощный сам по себе. Разгоняется до 50 километров в час. Зимой на него устанавливается гусеничный привод. Благодаря нему мощность мотора доходит до 1500 Ватт. Хорошо валит по рыхлому снегу и скользкому насту. Скорость от гусеницы не меняется, но проходимость увеличивается.
Переднее колесо зимой нужно заменять на пластиковую лыжу. Она поставляется в комплекте с этим агрегатом.
-
Электросамокат «Ninebot by Segway ES2» - отзывы, рекомендации, проблемы8 месяцев назад
-
Гироскутеры «Mizar 6» - отзывы, рекомендации, проблемы9 месяцев назад
-
Моноколесо «Ninebot ONE E +» - отзывы, рекомендации, проблемы9 месяцев назад
-
Детские электроснегокаты «RED Snow kids» - отзывы, рекомендации, проблемы9 месяцев назад
-
Электроснегокаты «КАШАЛОТ» - отзывы, рекомендации, проблемы10 месяцев назад
- 87 Форумы
- 28.5 Тыс. Темы
- 285.6 Тыс. Записи
- 8 В сети
- 40.8 Тыс. Участники



