Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто играет в Танки на андроид

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В общем хочу сказать что давно играю в Танках, и интересует меня вопрос о том как и где можно скачать полноценную версию игры Танки?
Посоветуйте пожалуйста, где скачать эту полную версию игры.

6 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Около двух недель играю в Танки Онлайн на сенсорном устройстве, и могу точно сказать что такой метод игры является по истине удобным.
Вообще мой вердикт, стоит попробовать играть, и кстати говоря вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] скачать моды для world of tanks можно...это сделает игра даже еще более интересной.
Далее дерзайте, играть или нет, по этому поводу уже вам решать.

Ответить
4 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Персер Ты вы чего, сейчас этих приложений пруд пруди) Поэтому найти их можно очень легко

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Ailobna9 Так а что, разве на андроид танки есть вообще?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Ангелиночка Я как-то пробовал играть в Танки на планшете и телефоне, но это ужасно неудобно, да и потом еще на компьютере совсем становится не комфортно, сбивается моторика рук и пальцев) Вообще есть очень много полезных и удобных программ для андроид - они к тому же и бесплатные в основном все идут. Так что можете посмотреть и почитать, может найдете себе что-то поинтереснее танков)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Ангелиночка Сейчас есть все, что хочешь) Поэтому проблемы поиска я вообще не вижу.
Тем более вон тебе уже накинули неплохой вариант

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Нет, в Танки я не любитель играть, но знаю неплохой файтинг для android, который называется Shadow Fight 2. Скачать его бесплатно можно на сайте . Только здесь можно почувствовать настоящий вкус войны и сражений с врагами, подбирать себе оружие и снаряжение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика