Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Благотворительность

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
moskana
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участвуете ли вы в благотворительных акциях? Если да, то в каких? Как выбрать правильную организацию, фонд или что-то в таком роде? Часто ловлю себя на мысли, что хочется с кем-то делится и помогать, но как все сделать правильно?

9 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участвую, не вижу ничего страшного в этом, но надо разбираться кому стоит помогать, а кому нет. Я уже несколько лет помогаю через один и тот же фонд, сомнений он у меня не вызывает, могу доверять на все 100%. Помогает фонд деткам, это как раз та тема, которая больше всего меня трогает.

Ответить
1 Ответ
moskana
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 28

@Vesluwka А как вы его нашли? Просто так подвернулся или по каким-то рекомендациям? У меня как-то была попытка связаться с детским домом и узнать чем я могу помочь, но это ничем так и не закончилось...

Ответить
Записи: 24
 Zina
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Интересно.. я вообще стараюсь помогать тем, кому это нужно. Это самое основное и важное.. куда ж деваться.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А в чем у вас была сложность? Я нашла лучик детства по знакомым, так как-то получилось, что мне его посоветовали, подружка на работе в этот фонд подарки отправляла к новому году. Ну вот так оно и закрутилось. Уже все лично проверила от и до все, поэтому теперь могу спокойно рассказывать про свои дела и всем рекомендовать.

Ответить
2 Ответов
 Zina
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Vesluwka Сложность мне кажется в доверии

Ответить
moskana
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 28

@Vesluwka Сложно было договориться, мне не могли толком сказать, что нужно в качестве помощи, а потом по времени визита тоже все никак не могли определиться. Поэтому я и завязала с такими делами, но интерес все равно остался.

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Ааа, ну это может быть, не все детские дома идут на контакт быстро и прямо. Мне больше вариант с фондом нравится, потому что они сами решают что нужно и координируют потоки помощи J Так что, если надумаете, смотрите и изучайте лучик детства, если будут вопросы, можете мне в личку писать.

Ответить
2 Ответов
Dgina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Vesluwka Я тоже думаю, что тема нужная, если бы я знала хороший фонд, который помогает больным детям, обязательно поучаствовала!

Ответить
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Dgina
Вы решили хорошим делом заняться, молодец, приветствую , такое желание!
Я Вам могу подсказать, такую. Смотрите, есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад» . Ребята помогают больным деткам, если есть желание , можете тоже присоединиться. Там есть раздел - Сделать пожертвование , или даже через СМС, все очень просто. Можете посмотреть, кому сейчас нужна помощь и кому они уже помогли. Сейчас идет сбор помощи для нескольких больных деток, осталось уже не много, но все равно не хватает им на лечение, сами увидите.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика