Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Политика РФ: наша изоляция невозможна даже теоретически))

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Политика РФ: наша изоляция невозможна даже теоретически))
Американцы не перестают удивлять, всё несут какой-то бред))) Они по-прежнему считают себя самыми важными персонами в мире и надеются и дальше держать бразды правления миром в своих лапках))) А Россию изолировать от внешнего мира. Вопрос только как? Санкциями, походу дела.

Барак Обама заявил, что своим авторитетом США таки удалось изолировать Россию: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мол Европа откликнулась на призыв бойкотировать Россию потому что Америка со своим диковинным президентом оч крутые. Похлопаем в ладошки Обаме. Правда сказал он явно какую-то ересь, которая расходится с реальностью.

К несчастью для самих америкосов, изолировать такую мощную державу, как Россия не получится, а санкции не имеют никакого эффекта. Как можно изолировать страну, территории которой буквально забиты до отказа богатейшими природными ресурсами и весь остальной мир на эти ресурсы уже давно положил глаз? Ну нету у мира альтернатив, нет! Газ российский, как покупали, так и будут покупать. С нефтью те же дела.

Повалить нашу экономику тоже нереально, как бы это не было прискорбно для США. Резервов страны хватит ещё на много-много лет, а с новыми реформами (национализация рубля и платёжной системы), ещё на столько же лет хватит! Наоборот такие ненадёжные союзники, как члены Евросоюза подтолкнули Россию к тому, чтобы стать ещё более независимой и впоследствии, мир сам приползёт к «ногам» нашей могучей державы))

Супер иллюстрацией неудачной попытки нас изолировать является международный форум в Петербурге. Много гостей и деловая обстановка, а Обама всё о какой-то победе судачит…) Наивный)

5 Ответов
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Россия сегодня уже не та страна, что была еще 10-15 лет назад, у нас есть свое мнение, своя позиция, которую мы буем отстаивать до последнего! Мир должен понять, что мы не Сирия и не Украина, с нами так нельзя, мы и ответить можем!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@Popi Это точно, и если надо будет, ответим по полной! Позиция США мне понятна, они нас боятся, боятся, что Россия их вытеснит с мирового Олимпа, вот они и истерят своими санкциями!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Popi Да и 10 лет назад изолировать Россию было трудно (слишком уж большие территории, причем богатые ресурсами). А сейчас и попросту невозможно. Так что позиция США просто смешна.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Странная какая то позиция США, Россию сегодня не то что изолировать, даже напакастить не выйдет. У обамы просто очередной припадок.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

А господин президент США остр на язык, раз разбрасывается такими заявлениями. Отчего он решил что ему удалось отодвинуть Россию на второй план, не уж то из за санкций? Пфф... Мне казалось, что госдеп США понимает ,что ни какого эффекта они не имели. И вообеще, изоляция? Какая изоляция?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика