Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шойгу: «учения войск России прошли на отлично!»

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Твоя цель – стремление к победе.
Твой путь – упорная тренировка.
Думаю, именно такой девиз используют военнослужащие Черноморского флота!
Если вы так же регулярно, как и я наблюдаете за новостями, то должны заметить, что после прихода во главу минобороны - Шойгу, учения стали проходить гораздо чаще, что позволяет поддерживать боеготовность наших вооруженных сил на высоком уровне!!
Думаю, каждый из вас представляет как важно, чтобы молодому бойцу не пришлось столкнуться на войне с такими препятствиями, которые, он видит впервые! Но если военный на учениях сталкивался с подобным, он уже, пусть и наполовину, но готов к трудностям!!! Это относится даже к физической усталости. Для того, чтобы к ней привыкнуть нужно тренировать ум не меньше, чем тело! Представляете скольких ошибок можно избежать, благодаря тренировкам в мирное время!?
Именно поэтому, наше государство вновь проводит плановые учения военнослужащих Черноморского флота, на которых защитники нашего отечества отработали нанесение ракетного удара по отряду кораблей условного противника! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Учения проходят на фоне разногласий вокруг Украины.
В ходе выполнения боевого упражнения использовался самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50! Для тех, кто не в курсе, А-50 может применяться для обнаружения и сопровождения воздушных целей и надводных кораблей, оповещения командных пунктов автоматизированных систем управления видов Вооружённых Сил, о воздушной и надводной обстановке!
А сегодня, как Вы сами знаете, без военной разведки немыслима никакая подготовка! Ведь действовать в слепую просто бессмысленно! Как говорил Борис Алексеевич Смысловский: «даже самое сильное тело – армия, высокоинтеллектуальный ум – Генеральный штаб – не могут успешно работать, если нет глаз - всеведущей и всеобъемлющей разведки».
Синхронно с самолетами стратегической авиации нанесение удара по условной цели отработали самолеты Су-24 морской авиации, корабельная ударная группа из трех ракетных кораблей и расчеты береговых ракетных комплексов «Бастион» Черноморского флота.
Так, что дорогие друзья, Россия явно дает понять, что вооруженные силы нашей страны находятся в отличной форме, и все это повторюсь, благодаря Сергею Шойгу, который не раз отмечал, что «крайне доволен проводимыми учениями и их результатами, что Российские солдаты всегда поражают намеченные цели и четко выполняют приказы». И тут мне хочется привести слова Дениса Васильевича Давыдова: «Еще Россия не подымалась во весь исполинский рост свой, и горе ее неприятелям, если она когда-нибудь подымется»!

3 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Если кто еще не знаком с биографией Шойгу, здесь можно ознакомиться, впечатляет: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - это настоящий героизм, за такое короткое время привести вооруженные силы РФ в небывалую мощь.

Ответить
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Минобороны рф продолжает прогрессировать день ото дня. Интересно, как это нравится Америке, которая так хочет нас изолировать? Думаю, что не очень, потому что в случае чего она сможет очень жёстко огрести!

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Кто бы сомневался, что они не на отлично пройдут))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика