Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грибники-скорей сюда!

13 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
42.8 Тыс. Просмотры
span
Записи: 661
 span
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Многие "жители нашего портала" любят собирать грибочки.Но собирать-то хорошо когда есть чего!Давайте поделимся своими грибными местами со своими друзьями?!Может кому-то это сильно поможет неплохо провести выходные!

12 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Хочу съездить с женой за грибами, но незнаю куда.

Ответить
5 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер ну вы даете! кто ж делится своими грибными местами! особенно с друзьями обожаю собирать грибы, но к сожалению этой осенью я в пролете

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo Вредная дефчонка!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер открыть грибное место, это так же, как поделиться с подругой собственным мужем!!!!! ни за фто! да ладно, не парьтесь, в этом году все равно грибов говорят нет, вот в прошлом я помню, каждые выходные ездили, я белых наморозила столько, что до сих пор ем!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Margo Грибочки вырастают всего за одну ночь!Так что поделившись своим любимим местом сбора ты можешь там легко встретиться с друзьями,даже если и не хотела!

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Margo А у меня уже стали отгулы просить за грибами!Куда-то всторону Богородска уехали.

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

В этом году грибов ОЧЕНЬ мало. Прошлый год был грибной, этот в пролете. Следующий ждите грибным

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@soln3 Вряд ли,он висакосный!

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

И что...?
Если не зацикливаться на этот, то ничего плохого и не буит в этом году. А те люди кто такой суеверный, так у них все и случается

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@soln3 Это не суеверия,а народные приметы!Висакосные года не урожайные!Природа тоже отдыхает!

Ответить

Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Вся информация после выходных

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Не верю я в это
В этом году в городе тож нет яблок, потому что были в том году, а в деревнях полно, деревья ломаются от этих яблок. Воть

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика