Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто увлекается квестами в реальности?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Сардинка
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какие интересные квесты можете посоветовать? Такие, что бы аж дух захватывало. Я прочитала про квест адреналин. По моему крутой, хочу сходить на него. Как думаете, стоит? А может быть уже кто то там побывал? Напишите отзывы об этом квесте, пожалуйста. Или еще какие нибудь интересные и стоящие квесты посоветуете?

7 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

сестра увлекается, вечно где-то лазает, играет

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Что касается увлечений, то мне больше рукоделие нравится. Люблю на досуге пэчворком заниматься. Изготавливаю одеяла, прихватки и прочие товары для дома. А сестра моя из всякие поделки делает, а потом их продает на авито и прочих интернет-площадках.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне вот эта квест комната нравится Там реально круто, можно и насмеяться и напугаться У них ещё подарочные сертификаты есть, хороший подарок другу или коллеге. По этому сертификату можно самому выбрать квест комнату.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@bublik А мне больше всего нравится Гарри Поттер
Ходили с мужем и ребенком, так удовольствия получили море)))

Ответить

Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

главное чтобы не смертельный квест

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@SnoopCat Мы на новогодних каникулах побывали вместе с детьми в столице и вот в этом квест-клубе прошли квест Баба Яга, было классно, понравилось всем, а детям больше всего, всё-таки хорошо, что сейчас такие развлечения доступны.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@HaTali Я очень люблю квесты)Для меня поиграть в квест отличный способ расслабится и отдохнуть.Один из самых запоминающихся иммерсивный квест "Последний рейс"  с настоящими актерами.Рекомендую и Вам его пройти) 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика