Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новая крышка...

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,918 Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У Бочкарева появилась новая крышка. Эта крышка препятствует попаданию загрязнений на верхнюю часть банки, а спецаильное кольцо позволяет легко и удобно переносить бутылку. Как вы думаете это удобно, правильное решение? Лично я считаю, что да и я всегда с интересом наблюдаю когда появляются новые упаковки чего-либо, это означает, что люди думают, хотят выделиться из толпы конкурентов

5 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

конечно правильно. мня очень все время волнует, что верх банок ,не только пивных, но и с оливками, с консервированным горошком, кукурузой и тп, очень грязный. всегда протирвю их или мою.

но. по поводу банки - пиво невское выпускается с защитной фольгой. тоже тема.

не видела Боскарев новые - но думаю должно быть прикольно

Ответить
1 Ответ
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@malu ага, полностью согласна насчет крышек маслин, кукурузы и т.д. Я тоже обязательно их всегда мою....

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Выделится крышкой,это круто.
А выдетися качеством,не потянем.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@bajata Отличные слова по поводу качества.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Единственный минус-как я уже замечал не раз. С новым дизайном упаковки-почему меняется и вкус. А это не есть хорошо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика