Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Во что безопасно инвестировать?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здраствуйте. В России на сегодняшний день бушует кризис, к сожалению он только набирает обороты. Вот и хочу поинтересоваться у уважаемых завсегдатаев форума, в какой рынок можно прибыльно инвестировать свои средства. Интересует, какая отрасль нынче показывает стабильные результаты.

7 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На мой взгляд, безопасно сейчас инвестировать в зарубежную недвижимость: например, инвестировать в недвижимость Германии, в страну с относительно стабильной социально-экономической ситуацией.

Ответить
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Акции Сбербанка и ВТБ. Золото . алмазы На долгосрочный период.
Недвижимость в Европе, а ну да с соседями неграми и арабами - цена растёт как на дрожжах 😀 .

Ага . можешь ещё найти начинающего ИПэшника. ооошника , которому не хватает денег для раскрутки.. Прикидываешь, а ни чё так дельце то 😀 . Вкладываешь в него . на условии соучридительства - ни хера не делая. . Ну там за опр%. и только наблюдаешь. В дальнейшем вариантов развитие событий множество

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 63

@Луйда Вообще не вижу смысла в том чтоб инвестировать в России. Дело в том что однозначно говоря у нас в России нет безопасных вкладов и безопасных инвестиции, а рисковать в том случае когда особо сума большая просто не вижу смысла.
Если по мне, то думаю что вам стоит по более на проекты вроде Custom Coin обратить внимание. О данном проекте можно более подробно здесь узнать...советую оценить предложение.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если денег у вас полно, конечно можно инвестировать в недвижимость и Германии и Италии и любой страны которой захотите! Но сколько это денег нужно иметь?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@OlegPopov Инвестиции сами по себе подразумевают довольно сильный риск, так что никто вам не даст 100% гарантии того, что вы свои деньги получите обратно и с процентами положенными. Ну а там смотрите сами, выбирайте такой проект, который не только в интернете развивается, а еще и в реальной жизни, проводят разные вебинары и все такое. Я лично вложил пару тысяч в Кэшбери - довольно интересный проект!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@jarbog Самого безопасного варианта инвестирования нет. В любом случае можно либо выиграть, либо прогореть. А вот возможностей понемногу приумножать масса, каждый выбирает свой вариант. Я не прочь в игровые автоматы на реальные деньги играть онлайн , отличное подспорье к бюджету.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 88

@Rainamad Потратить деньги на игровые автоматы - полная ерунда! Лучше инвестировать их в раскрутку своего интернет магазина. С помощью сервиса интернет рекламы можно добиться отличных результатов. Я пользуюсь таким видом рекламы уже больше года и мой интернет магазин значительно улучшил свои позиции. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика