Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где смотрите фильмы?

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет, а где вы смотрите фильмы? Надоело постоянно искать, хочется найти один сайт , который полюбится.

13 Ответов
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В последнее время начала все чаще смотреть фильмы, можно сказать это уже переросло в так называемое хобби) Поэтому вопрос выбора фильма на вечер всегда актуален. На данный момент я нашла для себя сайт [ссылка скрыта по причине бана] , там нет долгой и назойливой рекламы, очень интересные подборки, да и новинки всегда в хорошем качестве. Вчера вот смотрела Миссия невыполнима 6, очень понравился)

Ответить
1 Ответ
Еженька
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Ferel Намедни надыбала приличный портал по кино.
Нашел почти все актуальные новинки сего года!
:
Даже уже присмотрел несколько к ряду...
Вот интересный ужастик

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мне еще понравилось как на Фильмоше все удобно касаемо просмотра кино онлайн организовано. Комедийную драму С любовью Саймон удалось в отличном качестве только там найти. Везде же был камрип(

Ответить
1 Ответ
upper
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Batulik меня вполне устраивает TV1000. вечером полно хорошего

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я смотрю фильмы на
Не плохой киносайт.
Правда приходится включать AdBlock потому что куча рекламы не по теме

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@vetalbon Праздничный переполох (2018)
Герой комедии посвящает свою жизнь организации самых различных мероприятий. Ему под силу превратить в феерическое шоу не только свадьбы, но и дни рождения, корпоративные вечеринки или встречи выпускников.
Ну и глянем что у них выйдет ?

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На смотрю все новые российские сериалы.
Не плохой сайт
Можете пользоваться. Кстати тут нет совсем рекламы )))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Nitro Недавно было очень скучно и мне захотелось посмотреть что то такое, что я еще не видел. Долго не могу решить, чтобы посмотреть и вспомнил о такой ленте как Дэдпул 2. Хочу порекомендовать всем это шикарный не побоюсь этого слова фильм!)В нем есть все, любовная линия, драма, юмор, экшен и многое другое. В общем фильм подойдет практически всем. К сожалению подобных картин довольна таки мало и эту картину стоит посмотреть!B)

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень интересные сериалы вы можете посмотреть здесь:. Недавно смотрел очень увлекательный сериал, называется "Мгла". В сериале показана история о том, как на небольшой городок спускается очень страшный туман. В этот самый момент Дэвид Дрейтон находится в небольшом супермаркете со своим сыном. Именно в этом месте их и настигла мгла, которая спустилась на город со стороны небольшой базы военного назначения. Этот туман окутал весь город и его окрестности. Кажется, что в таком явлении нет ничего особенного. Но самое интересное то, что все, кто рискнул выйти в этот туман, уже никогда не сможет вернуться.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я для себя нашел интересный сайт с любимыми фильмами: . К примеру молодежная французская комедия «Переполох на районе», с рассказом истории о троих друзьях детства, еще только шла в кинотеатрах, а я ее уже посмотрел на этом сайте!

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Также рекомендую сайт Лостфильм-онлайн.орг , и в частности на нем сериал «Паранормальный Веллингтон»! Это достаточно добротный сериал и является отличным продолжателем «саги» о толерантной нечисти Новой Зеландии, а единственным минусом можно посчитать недостаточную проработанность главных героев, что достаточно несложно сценарно подправить. Кстати, Тайка сразу после выхода того самого «Тора: Рагнарек» обещал нам фильм «We’re Wolves» (отличная игра слов), который будет являться другим спин-оффом упырей и расскажет историю группы оборотней, с которыми столкнулись кровопийцы в своем фильме. Тем не менее, «Паранормальный Веллингтон» абсолютно точно стоит вашего внимания и будет отличным дополнением к утреннему кофе!

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@tvptvp лостфильм отличная тема на самом деле..

Ответить

crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Предлагаю остановится на этом сайте
Так как мы уже год находим на нём самые свежие картины, то лучше на данный момент не найти. Звук отличный. Качество перевода и сама картинка в идеале. Желаю прекрасных просмотров.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика