Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Книги

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
2,322 Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мой свекр любит читать, у них дома большая коллекция книг разных писателей. Где можно купить книги чтоб подарить ему? Может кто то продает подписку какого нибудь классического писателя, или предложит что то экслюзивное. Рассмотрю любой вариант.

14 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В наше время книги найти наверное проблематично, потому что все практически пользуются интернетом, а некоторые вообще не любят читать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Евгений1984 Вы как никогда правы, я лично вообще не понимаю зачем нужно читать книги, если можно посмотреть фильм потратив на его просмотр намного меньше времени и получить намного больше удовольствия практически не потратив зрения на это. Кстати, рекомендую посмотреть фильм под названием Я – препод (2018) думаю, он вам очень понравится)

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня есть знакомая, которая без книги не может прожить и дня. На работе у нее в обед все идут в кафе кушать, а она сидит читает, даже не хочет покупать автомобиль хоть и зарабатывает не плохо, потому, что она садится в городской транспорт и пока едет домой читает книгу. Я спрашивал у нее для вас где она покупает книги. Сказала, что заказывает на сайте: там у них большой выбор книг разной тематики. Доставляет ее заказ курьер, с ним она и расплачивается за покупку, что для нее очень удобно.

Ответить
ЛаскутинаАлиса
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

интересные книги, спасибо

Ответить
2 Ответов
Upiterok
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@ЛаскутинаАлиса Смотря, что он любит: классику или вестерны, приключение или фантастику.

Ответить
Улыбочка
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@Upiterok Посмотрите в книжном магазине.

Ответить

Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я уже несколько раз заказывала книги по скидке здесь - https://promoskidki.ru/chitaygorod/. Возможно, любителям "настоящих" книг это предложение придется по душе. Я обычно раз в полтора-два месяца себе книгу покупаю, дома уже солидная библиотека набралась. Покупала себе электронную книгу, но на у меня надолго не прижилась. Все-таки предпочитаю бумажный формат.

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Katena788 много определенных книг хороших есть...

Ответить
Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Издательство "Молодая гвардия" очень хорошее

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Карен А где большой ассортимент книг и доставка быстрая? Интересует художественная литература

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я раньше заказывала в книжных магазинах ,в городе когда-то был огромнейший магазин ,но теперь все читают в основном в электронных вариантах книги ,по этому он закрылся.Сейчас нашла более простой вариант - заказывать через интернет магазин ,постоянно своей свекрухе заказываю любовные романы,детективы и приключения .Я думаю там вы сможете подобрать литературу ,которая будет по душе вашему свекру .

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я книги вообще не покупаю, скачиваю их все в интернете. Все самые топовые новинки можно найти и скачать тут: Скачивание не требует регистрации, всё бесплатно.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Хорошие книги сейчас сложно найти. Я люблю художественную литературу почитать. Романы всякие)

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот уже давно переключился на аудиокниги и часто их слушаю, даже на работе бывает сижу в наушниках и слушаю книгу. Не знаю сможет ли свекр переключится на них, но вот есть которые легко скачать и слушать в удобное время, не плохая коллекция собрана на нем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика