Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Контекстная реклама

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно открыла свой интернет-магазин и создала для него сайт, но посетителей там пока что мало, как и моих клиентов, поэтому хочу заказать контекстную рекламу в этой компании [ссылка скрыта по причине бана] и тем самым повысить посещаемость своего сайта. Как думаете поможет или лучше поискать что-то другое?

3 Ответов
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Контекстная реклама сайта имеет всегда неоспоримые преимущества [ссылка скрыта по причине бана] и дает возможность привлекать посетителей и целевых клиентов в несколько раз быстрее, чем другие маркетинговые способы. О вас узнают сотни и тысячи людей, а настройка такой рекламы занимает минимум времени и бюджета.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Svetik2244 Могу вам скинуть интересную статью по этому поводу https://promdevelop.ru/kejs-po-kontekstnoj-reklame/ Вот Кейс по контекстной рекламе — Лидогенерация на примере. Вы узнаете много полезной информации.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Советую посмотреть здесь - ответ на свой вопрос найдете 100 процентов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика