Уведомления
Очистить все

Грамотное продвижение интернет магазина

Персер
Автор темы
(@Персер)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

Есть новый интернет магазин, который занимается продажей модной женской одежды.
Собственно нужна хорошая фирма которая занимается в Москве продвижением интернет магазина и может предложить грамотный подход к продвижению нашего интернет магазина.
Вот и хочется узнать о том куда обратится для заказа подобных услуг, каким профи доверится?

Ответить
9 Ответов
Стинда
(@Стинда)
Пионер
Присоединился: 3 года назад

Лучше всего доверится профи, выбирайте услуги веб студии.

Ответить
Регаса
(@Регаса)
Пионер

С частниками доводилось иметь дело, именно по этому рекомендую отказаться от этой затей и заказать услуги в веб студиях которые занимаются продвижением сайтов в интернете.
А если говорить о том куда лучше всего обратится, обратите внимание на предложение от фирмы Digital Guru, это одни из лучших профессионалов в области продвижения интернет ресурсов. Более подробно об этой конторе можно в интернете узнать, так же обращу внимание что здесь можно ознакомится с тем какие услуги они предлагают.

Ответить
Gvozd54
(@Gvozd54)
Разведчик
Присоединился: 7 лет назад

Закажите эту работу фрилансерам, дешевле обойдется.

Ответить
Lagon
(@Lagon)
Комсомолец

Попробуйте через поисковик поискать себе агентство интернет-маркетинга. Только в поисковой строке допишите город Москва.

Ответить
Modeca
(@Modeca)
Разведчик
Присоединился: 7 лет назад

Через поисковик искать не советую - времени потратите массу. С фрилансерами работать можно, но найти "своего" исполнителя, который выполнит все ваши пожелания, очень сложно - это тоже потраченное время. Мы нашли себе сео-компанию по совету друзей - они сотрудничали с агентством интернет-маркетинга Нетпик, которое оказывает не только в Москве, но и по всей России. Можете зайти к ним на сайт, созвониться с менеджерами и проконсультироваться по всем вопросам. У нас с сайтом были некоторые сложности (мы пытались продвигать сами и наделали ошибок), так сео-специалисты из этого агентства нам всё исправили.

Ответить
Valeriy12
(@Valeriy12)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Я сам долго присматривался к предложениям разных маркетинговых агентств. Мне нужно было качественное smm продвижение нового бренда в соц сетях с целью его узнавания и формирования интереса у потенциального клиента. С этой задачей великолепно справились спецы из Элит-веб За адекватную цену я получил даже больше, чем ожидал: в результате проведенной работы я сэкономил 30% маркетингового бюджета.

Ответить
Validol
(@Validol)
Боец

Я сам пытаюсь делать сео продвижение, но времени уходит уйма

Ответить
саня1
(@саня1)
Пионер

Всем привет! Чем бы вы не занимались и что бы не продавал ваш интернет магазин при продвижении сайта важно заказать коммерческое предложение, к примеру тут и рекламировать его во всех средствах массовой информации где может быть ваша целевая аудитория

Ответить
1 Ответить
Vladlen
(@Vladlen)

Боец

@саня1 конечно, это очень интересные варианты

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика