Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Убийство

32 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Specter
Записи: 2717
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Смогли бы вы убить человека?
может за деньги, или мотив есть и где его совершить?

31 Ответов
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

нет. даже не думала и не хочу думать об этом. даже представить не могу как это можно вообще сделать.
А к чему такие вопросы???

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@DoLceGaRRy Жизнь по разному себя приподносит!!!

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Во сне убивал кажется...

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Volgarik Во сне чего я только не делал и кем только небыл!!!

Ответить
Arial
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ничего себе вопрос! Тут и ответ однозначный не получится. В жизни всякие бывают ситуации. И состояние аффекта, например. Или в случае самообороны. А вот хладнокровно, рассчитано,да еще и за деьги... Все таки - нет.

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Arial Достойный ответ!!!

Ответить

DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

возможно. но я не очень хочу задумываться на эту тему) и так проблем хватает)

Ответить
2 Ответов
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@DoLceGaRRy

А к чему такие вопросы???

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@DoLceGaRRy Видимо и не только у девушек
А серьезно, ведь звери тоже убивют

Ответить
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Я нет, а вот мой сосед вчера убил свою жену из-за ревности, хотя вроде и не скажешь по нему

Ответить
1 Ответ
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@ОльгаN жуть!!!

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Константинов как-то пересказал одну из ближневосточных истин: "У человека есть только два учителя, но избави тебя Аллах от встречи с ними. Первый учитель - это день, когда попытаются убить тебя, и ты сможешь этот день прожить. Второй день - когда ты сам заберёшь чью-то жизнь". В моей жизни было уже два "первых" учителя, но я не горю желанием поучиться у "второго". И тебе желаю того же. Убийство - не самая лучшая тема для всеобщего обсуждения.

Ответить
2 Ответов
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@palestinets Полностью с тобою согласен!
Подумайо том,что ты сам на месте жертвы.И чтоже ты должен сделать,что бы тебя лешили жизни?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@span Работа такая. А раньше ещё веселее бывало.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну и темку вы зачали....
Не выпускайте наружу своих демонов, а лучше, учитесь их контролировать и все будет гут...

Ну а в целом, каждый человек способен на убийство, все зависит от мотива.

Ответить

Крок
Записи: 209
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне один раз сон приснился,реальный такой,ну знаете, бывает,что я убил человека.Так вот сам прцесс убийства как-то в памяти не отложился,помню что я потом тольео думал что же я наделал и страх был что меня найдут,я даже в доме каком-то скрывался.Я когда проснулся,такой радости никогда не испытывал что это сон.....Потом задумался,а смог бы я?И если да,то как?(не мало важно).Решил потом что нет.(если только от этого не будет зависеть моя жизнь,но это уже самозащита, или упаси бог война(не будем брать гитлеровскую Германию и их зверства).Вобще-то в зависимости от ситуаций мне кажется,что все люди способны в зависимости от ситуации,женщины,которые защищают своих детей да и "бытовухи" у нас много,по статистике самый распространённый тип убийств в России,причом убивают близких людей с которыми вместе живут.В ощем очень сложный вопрос....Не превиди госпоть встать перед выбором.....

Ответить
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Убивать себе подобных ни один в мире человек не в праве.

Ответить
5 Ответов
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@SerDmitt Значит себе подобных нельзя, а кого можно? Зверей бывает так жестоко убивают, даже диву даешься, сколько злости есть

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@ОльгаN Я так написал потому что тема была про убийство человека вроде

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@SerDmitt Ну да, а люди не это люди - не животные. А как же тогда что люди произошли от обезъян, тоже же животные

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@ОльгаN Естественный отбор!!!

Ответить
Крок
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 209

@SerDmitt Да только вот эволюция и человеческая суть,с вами несогласились...Есть некоторые города в странах в которых не воруют,там никогда не запирают двери домов(Канада),но почемуто продолжают убивать...Одна из 2-х первых профессий-это убийца, или солдат-наёмник,которому всёравно за кого сражаться,что в принципе одно ти тоже,по моему мнению,самого большого прогресса человечество достигло в разработках оружия,и если даже разработки по изучению человека,то первые результаты отдаются в "пользование" военных.Вспомните "холодную войну" и какой научный прогресс в различных областях наук получило человечество,совсем не для мирных целей.Это уже потом всё перешло в "мирную" энергетику(вспомним чернобыльскую АС).Мы знаем что это всё опасно,но мы не можем отказаться от энергии,так же мы знаем,что автомобили-это вред для нас и наших патомков,и для всей экологии в целом,но мы разве от этого откажемся?-Нет.Всё дело в эгоизме человека.Создатель посылает нам испытания именно из-за него.Вот Лидия N написала-убил из-зи ревности.Значит она ему изменяла в силу своего эгоизма,а он в силу своего хотел чтобы она пренадлежала именно ему и только(и это нормально),но он принял эгоистичный выбор-УБИТЬ!Вообще когда человек откажется от своего эгоизма-мы заживем намного лудше.Вообще на тему борьбы есть много наук.Одна из них нынче так распространённая среди американских звёзд кабала.каму интересно-попробуйте,прочтие-К.Кастанедо не "взлетает"

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

убить человека!!!! да интересный вопрос, убить наверное в мыслях да... убила бы многих, так как мешают жить... а вот на деле я такая трусиха, что просто жуть...
хотя если бы умела стрелять наверное пошла бы в киллеры... хотя это все ерунда... а во сне я убивала много раз...

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Был такой судья (кажется, в Мосгорсуде) - Пашин, так он однажды дал десять лет за убийство. Но УСЛОВНО, в кулуарах мотивировав своё решение тем, что в такой ситуации, в какой был обвиняемый, убил бы любой. Так что главное - избегать ситуаций, в которых не обойтись без убийства. А уж если не избежал - смотри сам. Как говорится, "только мёртвые в спину не стреляют".

Ответить

ОльгаN
Записи: 631
Участник
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Кстати, подобную тему уже затрагивали на этом форуме

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@ОльгаN Лидия, браво! Ответная плюха Спектру!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@palestinets "Месть, то блюдо, которое надо подавать холодным"

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Мастер Уважаемый Мастер, не думал что вы поддались на эти уловки!!!

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@ОльгаN Если не много вникните в суть вопроса, то поймёте различия этой темы той газетной статьи, что вы мне впояли!!!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика