Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Умные часы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Умные часы Huami Amazfit GTR 42 mm (EU, черный) https://kaluga.ru-mi.com/umnyie-chasyi- ... m-chernyiy. Через изысканный облик выражается неповторимая красота и притягательность. Amazfit GTR 42mm выполнены в корпусе из авиационного алюминиевого сплава, толщина которого не превышает высоту стопки из пяти монет, а вес даже меньше, чем 6 листов А4. Яркое кольцо из керамики и микрокристаллов циркония лишь подчеркивает все достоинства образа. 4 цвета - космический черный, вишневый розовый, лунный белый и коралловый красный - усиливаются 60 австрийскими кристаллами для неповторимого блеска. Сочетая разные ремешки, можно создать по-настоящему уникальный образ.

3 Ответов
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я уже многие часы перепробовал, но лишь [ссылка скрыта по причине бана] подошел мне по все параметрам и действительно понравились. Они хорошо работают, показывают сердцебиение и сообщения. Думаю, что больше от таки часов ничего и не надо.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@КонстантинК Хочу дать совет где по выгодной цене Вы сможете купить умные часы smart watch  . Даная компания предлагает очень широкий ассортимент товаров такого характера.За качество можете не волноваться,оно высокое и на свой товар компания дает гарантия.Сроки доставки очень быстрые. Обращайтесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@milanka111 Там же горнолыжные курорты есть замечательные, да и отели шикарные, так что поверьте, что заняться есть чем. Я вот тоже хочу и отправиться туда отдыхать. Скорее всего в конце декабря отправлюсь, у меня как раз в это время отпуск будет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика