Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Санса

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Силва
Записи: 139
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Очень хочется посмотреть французский фильм «Санса», режиссер Зигфрид. Подскажите где можно купить диск, взять на прокат или кто-либо из посетителей гипорта одолжит диск на вечерок

9 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

В инете искала!
О чем фильм?

Ответить
4 Ответов
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Мастер
не трудно ведь?

Франция, Испания, Венгрия, Россия, Индия, Япония, Египет, Португалия, Китай, Буркина-Фасо… переходы через границы… проверки документов…Санса свободен, он любит женщин, крутит романы. Камера крупным планом показывает его каблуки, он идет, разглядывая мир. Симфония лиц,незабываемая встреча… Клик — дирижер. Санса и Клик, они веселятся… Их направляет сама музыка…

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@magistr Это я уже видел, а вот где скачать, так и не нашел.

Ответить
Силва
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Мастер Фильм интересный (для меня), но не для таких кинотеатров как «Россия», «Октябрь»....Французский фильм, художественно-документального нрава. "Скользкий тип необычной наружности по имени Санса катается на электричках по Евразии, молодой ловец удачи, человек без определенного места жительства, у него нет ни дома, ни работы, ни обязательств. Он подрабатывает, приставая на улицах к прохожим, и если видит красивую женщину, готов следовать за ней, куда угодно. Он свободен, любит женщин, крутит романы, идет, разглядывая мир, лица, незабываемые встречи. Фильм кажется абсолютно любительским проектом, а актеры — людьми, впервые увидевшими камеру."
В инете есть, но к сожалению, я не могу скачать((((

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Мастер

на первой странице или у вас не было?

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

в кольце в обменниках есть

Ответить
2 Ответов
Силва
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@magistr Что за кольцо? где это?

Ответить
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@magistr На каком именно? На ннтт сидера не было больше 3-х месяцев..

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Почему не можешь скачать?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика