Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Корпоративная вечеринка...

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
5,457 Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

...присутствие в добровольно-принудительном порядке.
Ваши мнения?...

10 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ну тут все субъективно. смотря какой коллектив.
если я правильно поняла суть темы. очень как-то не понятно, что именно надо написать

Ответить
1 Ответ
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@malu не вижу здесь особой проблемы, есть возможность отдохнуть и по каръерной лестнице подняться если ,конечно,есть желание

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

На то он и корпоратив, проводят его неспроста - сближение коллектива, неформальная обстановка, возможность пообщаться с разными службами, создание команды. А какая ж команда, если все только работают - надо еще и отдыхать вместе и с удовольствием. И еще - непременно без вторых половин - нечего им там делать. У нас последнее время пошли разговоры на работе - муж/жена не пускает. Вообще бред - не пускает, значит не доверяет, на фига тогда такие отношения? Второй вопрос, если Вам самой туда не хочется идти, значит в коллективе какие-то проблемы, но это уже должна быть не Ваша забота. У меня к примеру все ходят с удовольствием.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я лично обажаю любые тусовки, но вот только одна неприятность, не работаю...корпоратива нет.
Зато мы - молодые и не очень мамы придумали свой корпоратив!!!!!!!!!!
Каждый праздник отмечаем не хуже "вашего", собираемся и тоже обсуждаем проблемы так сказать в неформальной обстановке!

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

у нас всегда по желанию было! и то мало кто отказывался, мы классно проводим корпоративки: на природе, на теплоходе, в загородном отеле... все всегда довольные)

Ответить
reg_52
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Я считаю,присутствие все-таки должно быть добровольным.Мало ли у кого какие планы или проблемы

Ответить
Geleo
Записи: 164
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

я считаю, что когда говорят, что в добровольно-принудительном порядке, то ничего не случится, если ты не пойдешь. Ну не уволят же за то, что на корпоративе не был

Ответить
3 Ответов
reg_52
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Geleo а вдруг

Ответить
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@reg_52 ну вот я в этом году и проверю

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика