Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Веселый фермер

17 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
2,053 Просмотры
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Колитесь кто играет в игру "Веселый фермер" в контакте?
Общее число игроков уже достигло 4 500 000

16 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

хочешь подсадить всех на эту игру?
нужно ее сюда в Гипорт

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Вау Может и правда на Гипорт?

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Мороз Всем кого обнулили в ферме, Возврат возможен!!! Просто нужно указать свой айди, в течение всего дня Вашу ферму возвратят полностью, так как Сохранения Остаются в базе данных у них на сервере, для этого, нужно отправить смс с текстом [цензура] на номер [цензура], и только на этот номер и только такой текст!!!! В качестве извинений, всвязи с новыми добавлениями на ферме, вы получите Золотого Гуся в подарок, дающего раз в 24 часа 10 Золотых монет!!!

Volgarik: [Развод для наивных]

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Я добавила это приложение, пыталась разобраться - ничего не вышло... Ну и хорошо, думаю, у меня сейчас голова забита другими вещами, ПДД например А в чем там суть?

Ответить
2 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@DoLceGaRRy

Счастливый фермер - игра, приобревшая огромную популярность у пользователей социальной сети Вконтакте. Игра счастливый фермер была написана в апреле 2009 года и завоевала сердца многих. Создана игра обычным программистом из города Екатеринбурга Сергеем Володиным. Смысл игрысчастливый фермер в том, что нам дается 6 грядок для выращивания разнообразных овощей, фруктов и так далее. Все растения имеют разное время созревания и представляют соотвественно разную ценность.
Так же существует система уровней, зависящая от количества набранного опыта игрока, за деньги и опыт можно расширять огород, покупать семена и всяких животных как курицу, свинью, корову и даже собаку, которая будет охранять вашу ферму. Для эстетов существует возможность украсить свою ферму, но уже за золотые монеты, цена которым - рубли. Приложения активно развивается, в него включают новые функции и прочее.

Ответить
KaPuHo4ka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 450

@DoLceGaRRy Я тоже пока не освоила
Тоже с пдд мучаюсь

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У меня полгруппы уже подсели на эту игру, они там сажаю что-то постоянно, портят друг другу огород - считаю, что это нормально, и действительно весело! Сама не играла, может в будущем (всё некогда).

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Как-то не особо люблю консольные игры
И кстати даже если "Общее число игроков уже достигло 4 500 000 " - это не значит, что все это разные люди, у одного человнека может быть много ников. В других играх тоже такое встречается

Ответить
7 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Вообще не люблю онлайн игры.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Я люблю, но не все))

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Играю только в дурака на майле. Всё.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз В дурака лучше вживую, да еще и погоны навешивать. Но в некоторых онлайн играх интересно, там же и знакомиться можно

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin В живую конечно лучше-на раздевание.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Можно и так) А можно и на желание

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin В школе ( в смысле в то время когда учился)всегда играли на желания. Там отжаться, пробежать, что то кому то крикнуть или воды столько-то кружек выпить...

Ответить
Trog
Записи: 775
 Trog
Участник
Авторитет
Присоединился: 15 лет назад

Я играю.. Точнее только начал Пока нравится

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика