Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аура

53 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
4,464 Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Аура- тонкая энергетическая материя, излучаемая человеком. Электромагнитное поле - аура - известно людям уже много лет. Во все времена были мистики, целители, шаманы, ясновидящие и люди, наделенные сверхъестественными способностями, которые могли воспринимать каким-либо образом или даже видеть электромагнитное поле, окружающее тело человека.

Многие древние источники упоминают об ауре и по-разному интерпретируют ее. Однако древние авторы приходят к поразительному согласию в том, что касается эффекта внутренних и внешних воздействий на ауру, ее символики, а также ее размера и цветов, - и это притом, что авторы были уроженцами разных мест и принадлежали к множеству разных народов мира.

Цвета ауры отображают наш образ жизни, характер, здоровье, умственную активность и эмоциональное состояние. У всех различная аура. С наступление 20 века научились фотографировать ауру, сегодня существуют достаточно организаций, которые наглядно показывают, объясняют и при желании помогают в дальнейшем духовном развитии.

Я решилась в свой отпуск, наконец-то, выбраться и посмотреть на свою аура, была приятно удивлена

Мне интересно многим ли интересно узнать свою ауру, видит ли смысл в увиденном? А также есть ли среди нас люди пришельцы или индиго, или просто хорошие люди?))))

52 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

А где можно так сфотографировать свою ауру?

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Mihaj нашла только одну по поиску, но знаю, что на не единственная в нашем городе
региональная компания, которая занимается этим:

"Аюрведа центр". ул. Пискунова 30 А. Тел.: (831) 437-65-37, но можно самим научиться видеть ауру свою и не только!У меня можно сказать получилось...

КАК УВИДЕТЬ АУРУ

1. Поставьте объект наблюдения на расстоянии от 45 до 60 см перед белой стеной. Вначале желательно избегать окрашенных стен и стен с узором.
2. Используйте непрямое освещение – по возможности естественный рассеянный дневной свет. Избегайте неоновых ламп и прямых солнечных лучей.
3. Рассматривайте объект с расстояния не менее 2,5 – 3 метров.
4. Попросите объект расслабиться, дышать глубоко и слегка раскачиваться из стороны в сторону, расслабив руки и разжав ладони.
5. Смотрите мимо головы и плеч объекта, концентрируя взгляд на стене позади него.
6. Старайтесь не смотреть на объект, сосредоточившись на структуре штукатурки или того фона, который находится за объектом.
7. Всматриваясь вдоль очертаний тела, на границе тела и воздуха вы заметите полосу размытого света вокруг объекта, шириной около 1 см. Это эфирная аура.
8. Продолжайте смотреть «сквозь» объект, и вы увидите его так, словно он освещен сзади, случается, ярко-желтым или серебристым светом. Одна сторона может быть ярче или медленно пульсировать. Ауры редко бывают однородными.
9. Все люди разные. У некоторых объектов аура будет менее различима, чем у других, и не каждый наблюдатель с первого же раза видит цвета. Неясная оболочка, или ореол, вокруг тела становится заметной довольно скоро, как правило через минуту или даже раньше.
10. Попробуйте поработать с различными объектами и поэкспериментировать с освещением и фоном. Вскоре вы увидите вторую, более широкую полосу света, распространяющуюся вокруг тела на ширину от 10 до 50 см. Это астральная аура. Обычно она более темная и рассеянная.

КАК УВИДЕТЬ СОБСТВЕННУЮ АУРУ

1. Встаньте перед зеркалом, в полуметре от него или дальше, если есть возможность.
2. Сделайте так, чтобы позади вас в зеркале был виден белый или нейтральный фон.
3. Расслабьтесь, дышите глубоко и слегка покачивайтесь из стороны в сторону.
4. Сосредоточьте взгляд на фактуре поверхности расположенной позади вас стены.
5. Глядя мимо очертаний своей головы и плеч, вы увидите световую оболочку вокруг своего тела, которая будет двигаться вместе с вами в то время, пока вы будете легко покачиваться.
6. Не забывайте следить за дыханием, так как вы теперь наблюдатель и объект одновременно.
7. Освещение должно быть приглушенным, не слишком ярким и не слишком тусклым. Поэкспериментируйте. Ауру нельзя увидеть в полной темноте, а яркий свет размывает даже самую переливчатую ауру.
8. Цвет одежды не имеет значения. Когда вы научитесь различать цвет своей ауры, вы, возможно, обнаружите, что он не гармонирует с определенными предметами вашего гардероба, но, тем не менее, вы поймете, что на истинный цвет вашей ауры одежда не влияет.
9. Поставьте несколько опытов с проецированием цвета. Выберите цвет и постарайтесь визуализировать его. С помощью этого упражнения можно временно изменить базовый цвет ауры, и это изменение будет заметно.
10. При выдохе аура будет увеличиваться. Высвободить энергию вам поможет перечисление чисел от одного до тридцати. После каждых двух чисел делайте вдох. После числа двадцать задержите дыхание, увеличив скорость счета, и вы увидите, как изменяется размеры и вибрация вашей ауры. Когда вы восстановите спокойное дыхание, аура вернется к прежним размерам, но может прибавить в яркости.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

об этом очень много говорили по телеку

Ответить
2 Ответов
Etterika
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 36

@SKEICH У меня получилось видеть ауры (с переменным успехом) после почти года тренировки. Тут главное не перепутать реальное биополе с оптическими обманами.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Etterika научилась не обманывать себя?

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Спасибо. Будет время - попробую поэкспериментировать.

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Mihaj есть еще тесты на сайтах, ведь аура олицетворяет душу человека, его характер.Вот к примеру
Но тест с фото не сошелся с моим

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Интересная тема. Можно будет попробовать на досуге рассмотреть себя. Но как правильно сказали выше, главное не обмануться и не перепутать реальное с мнимым.

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Надо на досуге будет попробовать. А вдруг получится

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Не знаю, не верю я во все это...

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Светик, спасибо, что спровоцировала на поход в фотостудию!
Никогда не предполагала, что у меня может быть такая аура. Кто бы знал, что я зеленая с примесью фиолетового (нимб над головой ), голубого и индиго. А еще узнала о предрасположенностях к определенным болезням, теперь попробую это изменить.

Ответить
6 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin А где у нас в городе есть подобная фотостудия?

Ответить
Domnoni
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 24

@Evg_ya я видел вывеску на покровке, между Лядова и Горького, там вроде делают сёдня буду там рядом, зайду)

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Domnoni а это дорого?

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Evg_ya Нью эйдж, диагностический центр

Крупской, 16а - 2
тел. 8-951-908-85-07

Стоит от 500р. Если больше двух, то могут сделать скидку.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya По -моему, это не так дорого. Зато всю подноготную скажут

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Domnoni как раз это - Нью эйдж

Ответить

Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вот моя аура - Золотая или Желтая с Оранжевым.

Желтый: радость, свобода, без особых трудностей освобождает или воплощает витальные(жизненные) силы. Люди, которые светятся желтым, полны внутренней радости, очень откровенной, безкорыстной. Желтый ореол вокруг головы говорит о высокодуховном развитии. Это олицетворение духовного учителя. Не принимайте духовное учение от учителя, который не имеет золотистого ореола вокруг головы. Будда и Христос имели ореолы, простирающиеся на их руки. В наш же век сложно найти человека, чей ореол простирается дальше 1 дюйма от головы. Желтый ореол появляется вследствие активности межбровной чакры(3 глаза, который может светиться фиолетовым у многих людей). Высокодуховные люди активируют межбровную чакру в течение многих лет, поэтому в их умах всегда только чистые мысли. Когда эта чакра наиболее активна, вокруг нее появляется желтый ореол, который обхватывает всю голову. Желтая мысль олицетворяет момент радости и удовлетворения.

Оранжевый: вознесение и поглощение. Вдохновляющий цвет. Признак власти. Способность и - или желание управлять людьми. Когда оранжевый становится доминантой, это обычно отображается на желтом ореоле, который становится золотым, указывая не просто на духовного учителя, а на сильнейшего духовного учителя, который способен к демонстрации его / ее уникальных способностей. Оранжевая мысль -мысль, касающаяся воплощения власти или желания управлять людьми.

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Спасибо, зайду как-нибудь ради интереса

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

забыла прикрепить свою фотку

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Обязательно приложу, могу даже с портретом))

Ответить

Жека
Записи: 997
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

А что там на фотке? У меня только белый квадратик

Ответить
1 Ответ
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Жека s47.radikal.ru/i117/0910/cf/b8e040afd81f.png

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика