Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Открываю тему любителей wow или world of warcraft

27 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
7,347 Просмотры
zoomerss
Записи: 89
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Вот и вышло долгожданное обновление мира до версии 3.3.0 а после ещё несколько маленьких патчей с исправлениями ошибок. Что бы хотелось отметить прежде всего, новый патч полностью изменил представление о хорошо одетом персонаже. Если ещё буквально месяц тому назад мой чар был одет в 226 и 245(частично) шмот и являлся не плохо экипирован. То теперь планка поднята значительно выше. С появлением т10 комплектов одежды начался настоящий бум активности топовых игроков. Ещё бы есть к чему стремится, шмотки из новых рэйдовых подземелий на 10 и 25 человек просто поражают и при одном упоминание их у заядлых геймеров начинается бешеное слюноотделение. Для тех же кто получил 80 максимальный уровень совсем не давно одеться теперь не составляет совсем ни какого труда и шутка ли теперь в героиках баджи триумфа падают с каждого босса! То есть как минимум полный сэт с ресталища на 236 шмот вы сможете купить за трицмфы, а так же пару вещиц у вендоров в даларане на 245, и не забудте про аксы и бижу 245 у них же. Набавите к этому грамотный энчант хорошо раскиданные таланты символы и эпик камни на икрустацию и вот вам 3 - 3,5 дпс как нечего делать. А поиск пати стал и вовсе шуточным занятием. Новая система лфг предусматривает принципиально новый подход к формированию боевых групп. Прежде всего это поиск с случайным значением. То есть вставая на очередь в такой поиск вы попадёте в случайное подземелье обычного или героического уровня (зависит от того в какую очередь вы встаёте) включая и три новых инста следующие перед новыми рэйдами в ледяную корону, а это "КУЗНЯ ДУШ" "ЯМА САРОНА" и "ЗАЛЫ ОТРАЖЕНИЙ", но они чуть позже. Вернёмся к сбору пати по случайному значению. Моё личное наблюдение позволяет мне судить что группа формируется из игроков равных друг другу по уровню и степени развития. То есть будучи рдд магом с 3,5 дпс, я не разу не попал в пати на героик с допустим танком который не может удержать мобов при моём аое или хила который не смог бы подхилить меня в нужную минуту(конечно же всё это обусловлено так же прямотой рук каждого отдельно взятого игрока, пусть от трижды мега хай бывает что встречаются редкостные нубы). Что ещё хотелось сказать о нововведениях по поиску, одна очень не маловажная деталь, поиск на случайную группу проходит по все игровым мирам то есть в группу с вами могут попасть игроки из всех доступных игровых миров, бывало что приходилось идти в пати с четырьмя иноземцами и это кстати к слову очень даже прикольно. Одни и те же клановые лица за год порядком надоели, а надменность и высокомерие хилов и танков сидит уже в печёнках, ибо их всегда не хватало и парой приходилось чуть ли не на коленях упрашивать тех или иных личностей сходить в нужный данж. То есть если вы вдруг встретили неадеквата хила или ещё кого нибудь и он пати по тем или иным причинам не устраивает, можите смело его кикать и снова производить до набор. Будте уверены, через пару секунд к пати подключится новый игрок и вы начнёте или продолжите свой поход. Опять же о кикакие, теперь самодурству пришол конец, вас не сможет кинуть из группы какой нибудь зазнавшийся лидер. Для исключения требуется подтверждение всех трёх оставшихся соратников. Есть так же ещё несколько приятных бонусов нового дополнения по случайному поиску. Первое, дроп шмота синьки могут понидать только те кто могут его одеть и только для той спеки в которой начали инст и находятся в данный момент, если шмот ни кому не нужен, его не обязательно разыгрывать на не откажусь, появилась новая кнопка распылить, и теперь шмот можно просто дизнуть и получить готовые реги, это так же распостроняется на синьку и на эпик, если таковой ни кому не пригодился, но в любом случае нид по рангу выше распыла, так что если кто то понидал лут а все остальные жмакнули распыл то он со сто процентной вероятностью достанется ему. Второе за первое в сутки прохождение героика по случайному значению дают в награду два баджа льда, новый вид баджей на который можно покупать высокоуровневый шмот в даларане и у новой фракции пепельный союз.За каждый первый в сутки инст в обычном режиме вы получите два баджа героизма, но их значимость с выходом нового дополнения сведена к нулю. Разве что только наследуемый шмот своим адам купить.

26 Ответов
zoomerss
Записи: 89
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Продолжаю тему обновления.
С открытием новых и инстов и рэйдов, в копилку достижений упало много свежих ачив, как и весьма обыденных по типу финального прохождения того или иного данжа, так и весьма специфических на вроде того что присуждают в яме сарона при форсирование пещеры к финальному боссу. Там по мима того что пещера кишит разнообразными мобами как стационарными так и своевременно прибывающими в количестве по две штуки а так же большого элементаля ветра в центре пешеры на большой платформе добавлена интересная и весьма надоедливая преграда. С потолка падают большие глыбы льда наносяшие демаг по 7к героям попавшим в радиус поражения. Ачив заключается в том что бы ни один член группы не пострадал от этих глыб льда за время форсирования пещеры. Выполнить его не сложно ибо на месте очередного падения нового куска льда сначало появляется синяя печать в кольце рун, а после через несколько секунд падает сама виновница торжества. Ачив следует выполнять быстрой пробежкой до центральной платформы в центре пещеры, танк своевременно должен собирать мобов как стояших так и периодически прибывающих и постоянно держать на них агро пока вся п ати не доберётся до спасительной платформы, после вся пати вливает максимальный демаг в элементаля и добивает оставшиеся два пака мобов. После делается повторная пробежка уже до конца пещеры. Кстати копилку питомцев пополнил маленький карликовый пугель, весьма потешная собачонка выдающаяся за достижение некого ачива. Ачив получается за то что вы были в пати по случайному поиску с ста разными игроками из любых игровых миров. После получения достижения собачка приходит почтой с письмом от разработчиков, в котором они благодарят вас за столь активное подержание новой идеи работы лфг и без опаски готовы вступать группы с незнакомыми вам людьми.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Тема про Вовку уже была http://www.giport.ru/forum/topic/4125
А ты кстати, где играешь? На Оффе или нет?
Оргримар уже разрушили? Или все-таки до нового года оставили?

Ответить
1 Ответ
zoomerss
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Natawkin да играю на офе в мире драконобор или драконодар, честно не помню название нашего мира. Маг 80 левл, клан Элита азерота, состав 86 человек, 1/4 80левлы, три топовых хила и пять танков, остальные мили и рдд.
К слову, по ссылке что ты указал там общаются любители wow в целом, в своей ветке я обсуждаю мир 3,3,0 и все его нюансы, нововведения изменения и фичи. А так же описываю не официальным текстом свои впечатления о введёны изменениях.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ну, обсуждай, обсуждай, профессионал))) А нам и в любителях не плохо, пока впечатлениями делиться не могу, время истекло

Ответить
1 Ответ
zoomerss
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Natawkin ахтунг, обязательно оплачивай учётку и приступай к фарму герычей. Торопись а то всех пугелей разберут. И чисто для фана, посмотри мультик перед началом зачистки залов отражения, по сюжету объединённые силы альянса в лице ордина серебряного авангарда и рыцарей смерти ордена чёрного клинка объединяются для штурма цитадели ледяной короны в пепельный союз. Перед тем как героям ворваться в цитадель в составе рэйда на 10 и 25 человек, предлагается пройти три инста в двух режимах сложности. В последнем, залах отражения, будет всего три босса и ни каких мобов. Два генерала Артаса по бокам от центрального зала в котором содержится ледяная скорбь, после ямы сарона вы вместе с Джайной Праудмур врываитесь в эту залу и та беседует с духом Утера Святоносного. Что кстати странно, так как я не помню что бы Король Личей убивал Утера своим руническим клинком и поглощал его душу. После того как пати зачистит залу и продвинится чуть дальше все будут лицезреть как джайна попытается сразится с Артасом и у неё ничего не выйдит, она замарозит его на какое то время а вся пати вместе с этой масовицей затейницей пустится на утёк. Король личей будет медленно догонять всю группу посылая паки мобов в дагонку и аоешить вокруг себя смертаносную ауру, поочерёдно возводя перед героями ледяные стены. Для того что бы стены пали нужно своевременно зачищать паки с мобами, на последнем четвёртом паке будит 3 поганища и это будит считаться как финальный бос, в этот момент вся пати вливает максимальный демаг. После все выбегают на балкон и оказываются в лавушке, Артас неумолимо приблежается и в самый последний момент прилетает корабль альянса который курсирует по локации ледяная корона и эвакуирует всех из цитадели.

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Оплачу, когда деньги дадут. А пока не играюсь, обидно(((

Ответить
zoomerss
Записи: 89
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

я вчера так расстроился дважды. Первый раз это когда начал хвастать перед нашим клановым имба аркан магом, мол посмотри у мя такая тринька да вот такой шмот. И как то речь зашла о пухах. Я говорю мол что он тоскает, тот говорит что посох из ямы сарона, смотрю у мя тоже такой лежит в сумке. Я говорю, а у мя крис с ИчГ и в левой руке высохшие сердце 236 с ласт боса из залов отражения. Я этим сердцем заменил охранителя аметистовой крепости 200 который купил за баджи героизма в даларане. Он говорит мол что посох лудше, на что я в ответ спрашиваю. -Абрадокс, посох конечно крут сам такой имею, но у него совсем нет крита, а он мне отвечает. -Крит это тоже круто очень но ему нужно каст повышать хаст. И тут меня осенило. Я посмотрел на свой каст спид и ужаснулся 303 еденицы всего, а крит с бафом огненый доспех почти 1200 а с активацией триньки которую я получил с ласта в яме сарона 236 крит становится почти 2500, то есть 57% вероятность крита. Я осмотрел свой шмот и выяснилось что все эпик камни да и сам весь шмот у мя заточен под крит, но при этом я кастую как инвалид. А я ещё удивлялся почему это у меня дпс всего 3 - 3,5 к, при условие что шмот весь 236 - 245. Второе же разочарование заключается в том что шлем который я взял несколько дней тому назад за 75 баджей триумфа тоже с этим мать его критом. Хотя у вендора продаётся точно такой же но с хастом. Хоть теперь триумф накопить намного проще чем раньше, но всё же жалко, потраченного [] времени в пустую. Теперь эту каску только дизнуть разве что и остаётся.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А зачем 2 раза сообщение создал, но в разных темах? В какой теме дубль удалить?

Ответить
1 Ответ
zoomerss
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Natawkin да какая разница, где удалять, радостнее мне от этого не станет. Столько сил и голды потрачено в пустую инкрустацию, как же я мог быть столь не дальновидным

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Раньше надо было думать и все варианты просчитывать. Хотя мне до этого еще далеко. Я пока мелкая, всего-то 50-й уровень.

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ура!!! Сегодня буду играть!!! Карточки уже куплены

Ответить
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Нравится WoW - играю, правда, на беспл. сервах. Сейчас, пока, x1 закинул (там маг 43 и 28 хант - орда), сейчас гамаю на x100 (рог 70 - нежить).
Так же люблю:
- LA II
- DarkOrbit

Ответить
7 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SerDmitt Хм..я думала совмещать Вовку и Линейку нереально. Обычно люди, кто попробовал и то и другое, выбирают только одно и плюются на другое.

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@Natawkin Да ладно...по идеи, это все одно и то же, только разница в графе, общирности мира, системного контроля добавления статов посредством ношения сетов и в сценарии ведения боя, ну и еще в немногом. Обе игры норм, но уж больно малы...

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@SerDmitt Ну и еще немаловажное отличие в том, что Линяга - более "малолетняя" игры (большинство серваков), т.к. в нее "задроты" аж с 8-10 лет играют; а вот WoW - там люди по-взрослее, что, несомненно, радует (но, как всегда бывает, и взрослые не всегда в адеквате).

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SerDmitt Не соглащусь, в Вовке мелкоты тоже полно. Стоит только подольше в чате Степей посидеть, такого наслушаешься!

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@Natawkin Ну я же не про сто процентов сказал =)
По моему опыту в линяге, все-таки, больше мелочи.

Ответить
zoomerss
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@SerDmitt моё мнение по этому вопросу. Как бывший линеечник игравший аж с 3 хроник и до самого камаэля, то биш 3,5 года могу утверждать что неодекватов полно и в вовке и лияге, ровно так же как и там и там полно хороших вполне уравновешенных людей. Проблема L2 заключалась именно в том что после 40 уровня на Х1 играть становится настолько нудно долго и беспросветно что хотелось неоднократно забросить это дело нафиг и не возвращаться к этому безумию. Ещё одна не маловажная деталь, в линейке очень очень очень сложно одеть персонажа. Крафт С грейдного шмота уже сплошная морока, а уж про В, А и Ы шмот я просто молчу. Вы хоть вспомните, сколько вы на Х1 рэйтах качались до 70 уровня на четвёртых хрониках. Когда после 50 уровня, если у тебя онлайн по 12 часов в день ты максимум прибавишь в 0,25 уровня за сутки. И то это если тебя каждые тридцать минут бафает сразу пропет и шилин элдер, ну и льют ману с ХП. И как же тут не стать задротом?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SerDmitt Мне Линейка не пришлась по душе, а вот Вовка - как раз для меня. Мой друг, линейщик, сейчас тестирует Айон. Просто ООООчень доволен!

Ответить
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Вот чтобы не стать задротом - я и не играю на лоу рейтах, просто трачу время на PvP

Ответить
1 Ответ
zoomerss
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@SerDmitt ну да, в принципе это выход. Просто играть на х3000 с гейм шопом и не парится, ходить каждый день на эпик босов группами по 200 человек и так далее. Но какое же это наслаждение всё же на зайти под дионом своим хай левл соул такером одетым в дк точенный сэт с сомом заточеным на +10 и всеми символами и дум татухой. Когда ты за три секунды нагибаешь любого тупо закидав костями соскоростью каста близкой к световой. А каковы эти были эти мега дебафы типа сала или рута, пока их не пофиксили, кинул на кастера тряпочного сало и молчит он 15 минут, красотища. Но всё же играя на офе в вовку в течение полугода не напрягаясь и постоянно делая паузы для разнообразного фан фрика типа рэйдов в логово крыла тьмы или каражан на 40 человек, всё равно покачался до 80 уровня и оделся в эпик шмот доведя своего мага до состояния когда можно легко идти почти в любой нордовский рэйд на 25 человек. И только в линейке я понял что значит действительно классная гильдия. Парни и девушки с которыми я сейчас играю отличные игроки и верные друзья, ни когда ещё не слышал от них ни злого слова или отказа на призыв о помощи. Мы фармили с ними ульду и ик, с удовольствием вайпались на кель таласе в оке бурь и ловили гарзанку в зул гурубе. Одним словом когда я через пол года попытался зайти в линейку своми чарами, я выяснил что персы с четырёх аков удалены за не посещаемостью. То есть два ака с двумя баферами, основной ак с моим ахрененно одетым некром третей профы и один ак с дворфами и рогами. И знаите что, я не растроился не капли, плюнул на это унылое задротство и с удовольствие продолжил осваивать новый контент дополнения "падение короля личей". Тем болие что когда все уже порядком поднадоест играть в класический личь кинг, как горячий перог к чаю подоспеет катаклизм, и вот там то будет полная жара.

Ответить
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Дай, плз, ссылку на норм серв (беспл., x1) 3.3.0

Ответить
1 Ответ
zoomerss
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@SerDmitt не играю на фришардах. Только офф!

Ответить

SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

фак... Ну, коли узнаешь, напиши, плз.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика