Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет-аукционы

18 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Интересно мнение форумчан по поводу покупок на интернет-аукционах. Пользовались ли? если пользовались то чем? Что понравилось, а что нет? Пробовали российские сервисы, такие как gatar.ru, или американский ебэй?

17 Ответов
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

1. тот российский сервис не работает вообще который вы написали
2. с американским ебэем не сравниться не один российский. Цены на ebay на порядок ниже нежели на наших.

Ответить
2 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Clawfinger а что там продают в основном? Лень туда лезть...

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@maksim Там продаётся ВСЁ!!! От сломанных детских игрушек, до дорогущих машин, крис-крафтов и вилл!

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я постоянно пользуюсь аукционами в интернете. Согласна, что Ибей была и будет самая распространённая и популярная система. Сама там ищу всё, что мне надо и продаю то, что мне уже не нужно. Считать Ибей "американским" не правильно. Т.е. если говорить о том, откуда он взялся, то да, но эта система сейчас работает по всему миру, даже функция такая есть, когда вводишь поиск артикля, то ставишь галочку "по всему миру".... находит всё!
Если россияне примут для себя правила поведения в виртуальном магазине, а почта поддержит начинание и будет доставлять всй по адресу и в логичные сроки, то у вас он будет развиваться не хуже, чем везде, просто время нужно. Если начнутся разные фокусы "ушлых предпринимателей", то вас просто отключат от системы. Будет как с "Ютуб" в Китае.
Считаю, что будущее торговли тесно связанно с интернетом.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

знаю ещё про скандинавские аукционы, но что-то я побаиваюсь в них участвовать - боюсь проиграть много денег. Хотя уже прошло больше года, но сайт так и не пропал gagen.ru, но вот нашла отзывы, и что-то они плохие

Ответить
4 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary Я не слышала о таком. Но если слышу, что можно "проиграть", то заведомом не суюсь! Аукцион - это место, где можно купить дёшево, а если не купил, то не проиграл. Всё остальное - не аукционы, а надувательство.

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@BloodyMary На них очень много денег "проиграешь"...

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Clawfinger я догадываюсь

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@BloodyMary я тоже не доверяю этим "аукционам", это ж одна из форм зависимостей,начнешь-не остановишься

Ответить

reg_52
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Я ничего сам не приобретал,а вот знакомые из зарубежья пользуются сервисом ebay. Советовали нам. Там можно за 1 евро купить интересные вещи

Ответить
7 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@reg_52 видел там интересные вещи,но нужен спец,который подскажет что к чему! Не понятен вопрос,например,с доставкой!

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@maksim это да
а то вместо 1 евро заплатишь 1000 за какую-нибудь безделушку

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@reg_52 во во

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@maksim мне всё объясняли, но я ничего не поняла

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Лиса Алиса специально небось придумывают заковыристые формулировки,чтоб потом можно было еще к цене прибавить

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@reg_52 нееее, мне это друг объяснял) правда мы были в этот момент в маршрутке набитой, может в этом причина моего непонимания)

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Лиса Алиса скорей всего

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика